Собеседник

А вот Царствие Божие ,которое обещают Иеговисты и прочие сектанты ,которые мнят себя Пророками,оно на планете Земля будет находится?🧐

Ответы
Владимир Зарубин

Будет.И этому учит классическая Библия,а не сектанты:От Матфея святое благовествование, Глава 5 ●5 Блаженны кроткие, ибо они наследуют ЗЕМЛЮ. ●10 Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ. (Синодальная Библия)

Собеседник

Это когда поумнеешь ,то будешь указывать мне.

Владимир Зарубин

Вам не хватает ума понять,что я Вам ничего не указываю?

Собеседник

Вот и не указывай что мне делать.

Владимир Зарубин

И не собирался.

Собеседник

Это хорошо.

Надежда Княжева

Царство Бога - это Небесное правительство ,сегодня Оно правит на небе но будет править и на земле ,Царём является Иисус Христос , .....никто не мнит себя пророками ,об этом сказано в Библии...

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Однозначно! По крайней мере так говорят те иеговисты, которые хотят, чтобы я им свою квартиру, дачу и бабки со счетов передала. И будет Царствие на земле. Для них точно.🤣

Собеседник

🙂

Ксения Маргулис

Секта это просто несколько людей объединённые одним интересом. Фанатики есть везде. А по поводу где оно будет,во всех направлениях всех религий свои орентиры)

Собеседник

Да вы что...

Di
Dick_Pic

вся эта шляпа с раями, валгаллами и прочей хуетой оч напоминает микрозаемщиков: ты мне щас денех дай, а я те потом как-нить когда-нить, возможно, отдам)

Св
Свят

На Антарктиде .Надо всех сектантов переловить и отправить туда на землю обетованную .Пусть там молитвами прокладывают свой ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ .

Вячеслав Серкин

Думаю построить платформы воздушного базирования различного назначения. Дело за малым. Гравитационный двигатель нужен.

На
Надежда

В Библии написано, что Царство Бога - это правительство, которое будет править всей Землёй с неба. А рай будет на Земле.

Собеседник

Это когда будет по-твоему?

На
Надежда

Что значит "по-моему"?

Собеседник

Значит ,что я хочу знать твоё мнение.

На
Надежда

По - моему не будет,а будет так ,как обещает Бог.

Собеседник

А откуда вы знаете то ,что Бог обещает?

Ερ
Ερα

Оно уже есть. В нём только граждане этого царства и оно иного устроения. Не как земные царства-государства.

Собеседник

👌

Виктор Соловьёв

Будет..но иеговистов в нем не будет.точно как и христиан кто Библию за слово Бога считает ..

Собеседник

Это почему так?

Виктор Соловьёв

Бог тут и сейчас .Забыли -буква убивает дух животворит.а они в букву упёрлись..предупредили же бойтесь книжников...

Виталий

Прилетит бог на летающей тарелки. И возьмет тех у кого больше будет разбит лоб в его честь.

Васильевич

Кто то живёт в раю, кто то в аду. Вы ,я так понимаю ,в аду-раз рая не видите. Каждый в своем.

Старый Волчара

нет, то что они обещают я точно разнесу в щепки, не бывать этому на этой планете.

Zloy Kot

называя других сектантами не забывайте что Иисуса казнили за сектантство..

Собеседник

Ересь

Алексей Пимяков

оно везде но они заблуждаются. сейчас идет воскрешение в с 2012 года в 4 мирах.

Пётр Ермаков

Нет. Грешники и праведники будут депортированы на разные планеты...

Собеседник

Не плохо было бы...

Че
Человек

Да дорогой атеист но только для тех кто полностью доверяет Иегове.

Собеседник

Я Православный...

Че
Человек

А я считаю что именно православие идет по не правильному пути поклоняясь Сыну Бога вместо Самого Бога.

Собеседник

Православие поклоняется Святой Троице тоже.Стыдно быть русским и не знать.

Че
Человек

Поклонение троице это язычество идущее еще от Нимрода. (Не делай себе резное или какое-либо другое изображение того, что в небесах вверху, на земле внизу или в водах ниже земли. 5 Не кланяйся и не служи им, потому что я, твой Бог Иегова,— Бог, требующий исключительной преданности.) Это относительно поклонению иконам.

Собеседник

Это Ветхий Завет вы цитируете ,а мы живём по Новому Завету.

Че
Человек

Откровение 4 глава 11 стих.(И когда живые существа воздавали славу, честь и благодарность тому, кто сидит на престоле и живёт вечно, 10 24 старейшины падали на колени перед сидящим на престоле и кланялись живущему вечно. Они бросали свои венцы к престолу и говорили: 11 «Тебе, Иегова, наш сильный Бог, по праву принадлежит слава и честь, потому что ты всё создал, по твоей воле всё стало существовать и было создано».

Евгений Андреев

Конечно. И создадут его рядовые члены сект для руководителей.

Язва Сибирская

Вот я искренне верю что бог именно я и есть чего и тебе желаю

Игорь

Нет, только среди иеговистов. Дальше они не думают.