Ма
Маруся

Жертвы холокоста? Ну-ну. Интересно, сколько ещё они смогут из этой темы вытянуть?

Ответы
Валерий Довнер

А так же геноцид армян. Одни америкосы живут без войн много лет...

Ма
Маруся

Да вот именно. Пострадал весь советский народ. Только не все запомнили уроки войны

Sarman

А что вытягивать? Что Вы имеете в виду?

Ма
Маруся

Поэтому*

Sarman

Это уже другая история. Тех, кого убивали в войну не устраивали геноцида другим

Ма
Маруся

Так пиарят тему геноцида как раз молодые. Только их уже как-то не жаль

Sarman

Не путайте геноцид 1941 - 45 годов с тем, что они сами творят сегодня. Кстати, холокост был не только по отношению к евреям. Был ещё и к Свидетелями Иеговы.

Ма
Маруся

И я про то

Ергалиев Жомарт

Мой дед освобождал, жертв Холокоста..

Ма
Маруся

Мы их жалеем, а что они делают?

Ергалиев Жомарт

Это не они, это политики, народ знает, кто есть кто..

Ма
Маруся

Народ неплохо устроился по-моему

Ергалиев Жомарт

Каждому своё..

Ма
Маруся

А то

Ергалиев Жомарт

Вольному воля, спасённому рай..