Рада Рай.

Что продавали на всех точках и рынках в Японии...после Олимпиады по футболу в 2002 году..?

Ответы
Илья Сведюк

Наверное что то интересное, но думаю знание этой информации едва ли повысит мой IQ/

Рада Рай.

да это интересно ..и очень умно..!

Tr
Traveler

Может быть ЧМ по футболу 2002 года,а не Олимпийские игры по футболу?..))

Рада Рай.

я просто услышала вопрос в игре "пятеро против одного" ... может что и путаю но ответ меня удивил..но это же японцы!!!! а футбол был точно ..какая разница главное 2002 год

Оля Дегтярёва

небыли в Японии незнаю

Рада Рай.

☺️ ну и ладно хотите знать я вам скажу .. как японцы из всего делают деньги .они продавали кусочек ПОЛЯ!

Оля Дегтярёва

нежелаю знать особенно про Японию

Ганс Трахенбюргер

что же ?

Рада Рай.

вы не поверите ..продавали кусочек поля на котором играли футболисты ...(всё равно же менять) ...представляете?

Ганс Трахенбюргер

японцы вообще странные