Кс
Ксения

🖼Лесбиянки- это змеи?

Ответы
Юр
Юрий

В принципе, всё в жизни можно попробовать. У мужчин даже есть такое выражение: "Один раз - не пидарас". Это про тех, кто решил попробовать нечто необычное. То же самое с женщинами. Вылизать пи...ду своей подруге ради прикола и ощутить то же самое для себя - что страшного?
Но когда это начинает нравиться больше, чем энергия мужского члена внутри тебя - это становится уже извращением.

Хронит Бронхический

Гомосятина, любого "пола", это тяжёлое заболевание, это было доказано ещё в 19в., а после подтверждено множество раз и в 20 и в 21в-х...просто есть, как любые другие заболевания, "генетически-наследственные", а есть..."приобретённые" в процессе жизни 😉

Язва Сибирская

Да возрастные девчонки на любителя но ощущение я с тобой соглашусь а не какие-то холодные и почему-то ядовитые

Алекс Венцель

По моему никому нет дела до из личной жизни. Лишь бы они не лезли со своими замашками в общество...

El Fuego

мне нра лесби ..квартиру снимали по соседству.. мы с ними втроем зажгли в прошлый новый год

Евгений Во-Ин

у меня были - о да... я их раз ведром холодной воды разливал.... ревность дикая... еле разнял

Кот..и Никаких Хлопот

Лесбиянки-это девушки у которых аллергия на яйца..))) 🖼

Алекс С

это нормальные нучто делать и такое бывает ладн охот ьпод коня нелазют)))

Анна

Посмотреть значение слова вам сложно? Или это демонстрациям дремучести?

Ан
Анти3Ая

Это люди с нетрадиционной ориентацией сексуальной. Змеи - это животные.

Кс
Ксения

Привет АнтиЗАя)

Ан
Анти3Ая

Ну и вам здрасьте

Кс
Ксения

Да, нам тоже не помешает 😄

Ра
Радужная

Красивое фото. Только зачем себя тут в таком ракурсе выставлять

Наблюдатель

Красивые, нежные.. Почему они змеи... Я бы с ними подружился ..😊

Сигизмунд.

Телки как телки..🤷‍♂️ Ну не любят мужиков. Биг Диль!

Ан
Андрей

у каждой по кобелю при чем притарено.втихаря гоняют.

Алексей Опаньки

Нет. Мужская недоработка. Как сказал Лукашенко))).

Игорь Пономарёв

Разве змеи доставляют ко му то радость?🤔🤷‍♂️

Дмитрий Вахтин

Почему нет ? Может это вкусно . И точно не змеи

Го
Гоша

😜😜😜Это перевёрнутая половая ориентация

Виктор Соловьёв

Ну получают удовольствие..что тут плохого?..

Sergey Lomov

Это женщины, у которых любовь без конца.😁