Алемжан

Вас раздражает,злит или Вам пофигу панибратство здешних?Почему тут люди тыкают всем без разбора?

Ответы · страница 4
Олег Диденко

Если тебя это раздражает, лучше вообще не общаться в сетях.

Ксения Лепанова

А что, в сетях вежливость не в почёте?

Алемжан

Ну такие хамы вообще считают что им все принадлежит.Привыкли всего добиваться гонором,наглостью.

Олег Диденко

Ну, если воспринимать вежливость только в форме обращения, а обращение к человеку в единственной форме оскорблением или хамством, то это уже болезнь называемая манией величия.

Алемжан

Да нет же я про то что Вы тут вздумали устанавливать правила."Если мне не нравится то проваливай",как бы Вы там не прикрывали словами свое хамство-оно таким и останется.Если есть мужская честь-признайтесь,что своим ответом Вы намеренно хамили.Тогда...снимаю шляпу

Евгений Стариков

Я бы не стал так обобщать... Впрочем, мне и правда пофигу... )))

Прошлое

А по - моему все чинно, за исключение 17-19 летних... так у них еще детство играет...

Евгений Стариков

Откуда такая точная статистика, ценительница камышовой поэзии?! ))

Прошлое

Так я обязательно возраст смотрю и все остальное, прежде чем ответить или послать..И спрашиваю: эй ты, у тебя мама был?????

Алёна

чаще не обращаю на это внимание, но сама таким не увлекаюсь

Владимир Лунин

меня это не раздражает... Все люди- братья, все бабы- сестры!

Вячеслав Морев

безразлично.К Богу обращаются " на ты" если.Подумай... 🚬

Вячеслав Морев

это не пропаганда...А верить во что или в кого-дело сугубо личное.когда веру не навязывают,а человек проявляет свою Волю.Я верю,что есть Силы.А то,что прикрывались именем Бога,велись войны,жгли ведьм..для ЛИЧНОГО обогащения-это да.И я тоже противник подобной религии.Против религиозного фанатизма.Я против продажи воды в церквях...Это очень объёмная тема для беседы.А то,что я обращаю свои слова к Богу,кто имеет право меня судить за это?!

Алемжан

Я вижу Вы не упрямец.Уважаю,что проявляете столько терпения."Я обращаю свои слова богу..." Ну а кто так не думает? Всякие религиозные ужасы происходят тоже как и Ваша (как Вы считаете более чистая) вера с разных подобных слов и даже искренних мыслей.Ну,чем отличается Ваша чистота от чистоты крестоносца,вакхабита? Они как и Вы искренни в своих помыслах.

Вячеслав Морев

они "однобоки".Считают,что только их вера-ИСТИННАЯ.Они малограмотны.Они лишь оружие в чужих руках.И ими манипулируют,опять таки те,кто имеет с этого НЕ МАЛУЮ выгоду.

Алемжан

А чем же плоха тогда моя позиция?Ведь неверие в бога всеми святыми считается главным нарушением.Конечно говорят что мы не ведаем что творим.А я так наоборот думаю про верующих.Этот спор не имеет решения никакого даже подобия,приведения результата.Но признаю,что Вы первый кто проявил столько терпения с нечестивцем.Раньше когда не был Патриархом даже Кирилл говорил о неверующих как в средневековье говорили о ведьмах.Я тогда думал: Неужели у нас нет права жить без наездов от этих религиозных фанатиков?...Сейчас Кирилл изменился...

Вячеслав Морев

о религиозном мракобесии

Людмила Петухова (Торопова)

да ничего страшного в этом нет. главное что бы без хамства

Оленька ))))

Мы здесь уже похоже все свои. ВЫ только старший возраст.

С.
Сергей .

Да, раздражает когда выкают

Оленька ))))

Чувство такое будто мне 70 лет.

Сергей Василенко

У меня в 40 тоже такое было ,а сейчас уже привык

Оленька ))))

В возрасте так получается выходит.

Оленька ))))

Да я всегда говорю мне 20 ,а остальное стаж.)

Василиса Микулишна

их воспитание им это позволяет.... вот и делайте выводы...

Св
Светлана

не злит и не раздражает, когда раздражает, надо уходить

Вера Лопатина

я не обращаю внимание, главное что бы я этого не делала

Black Mamba

Я не обращаю внимания, сама стараюсь обращаться на Вы.

Татьяна Петлёва

Вот и я так же!)) Обращаюсь сначала на Вы, а там - как пойдёт!))) К некоторым и вовсе больше никак не обращаюсь!)))

Ирина

вы не правы.мне многие пишут на вы и я так же обращаюсь

Юрий Юрченко

Здесь не ярмарка тщеславия и не дипломатический раут.

Людмила Иволга

Вот именно!!Многих одёргивала тыкальщиков хамоватых!

Тот Самый ***

Это интернет. Здесь такое обращение - в порядке вещей.

Юрий Духов

в любой национальности есть нехорошие люди,мы за мир.

Юрий Духов

Михаил Боженов

Это не панибратство, а просто невоспитанность быдло!

Ст
Стася

Чтобы мир казался нормальным, надо быть сумасшедшим.

Ve
Vesna

лично я обращаюсь на вы, а остальное от людей зависит