Алемжан

Вас раздражает,злит или Вам пофигу панибратство здешних?Почему тут люди тыкают всем без разбора?

Ответы · страница 6
Кандела

а вы напишите , что бы к вам на ВЫ и шопотом!

Владислав Афанасьев

А я... мне так стыдно.. но я в школе Тсоя слушал и даже получал удовольствие! от! Потом перерос конечно)

Кандела

а я от другого удовольствие получаю! И зря говорят! Что женщина любит ушами!)))

Владислав Афанасьев

Так то в школе было))) Сейчас-то тоже... от другого)

Кандела

ну слава богу! а то я думала, что я одна не нормальная)

Владислав Афанасьев

Я конечно ненормальный. Но не до того же чтоб во взрослом возрасте от Цоя балдеть)))

Татьяна Старогородцева

я с этим не сталкивалась и немогу ответить

Оксана Звиедре

на скудных душой не обижаюсь...удивляюсь....

Анастасия Куцерубова

Пинка же тебе не дают и в глаз не тыкают. ))))

Larisa Sidorova

если не нравится тут, может вам лучше туда

Дарима Халудорова

я не тыкаю этого достаточно для моего эго

Cweta Biktimirova

если залез в инет,значит свой и значит ты

Валерий Кравчук

тыкают только тем, кто позволяет тыкать

Алемжан

Да что Вы говорите.Ух какой Вы мудрый.Вы такой видать авторитет,что аж сквозь интернет все перед Вами трепещут и обращаются исключительно с почтением. Респект такому гиганту

Валерий Кравчук

не надо ерничать... дураков в жизни хватает...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

сопляки раздражают своим высокомерием

Руфина Заинуллина

показать что Вы не замечаете

Руфина Заинуллина

показать что Вы не замечаете

Jemal Baravi

В англо говорящих странах все такие!

Алемжан

Это только подтверждает низость такого поведения.Англо-саксонская культура-образец аморальности.

Jemal Baravi

Еще больше бедности языка!

Светлана Толкунова

А Вы, простите, из высшего общества?

Александра Розова

это не воспитанно,могу сказать только за себя-я не тыкаю

Алемжан

Пролетарий,сын крестьянина. Воспитывался в нормальной советской школе.Считал себя грубияном.Теперь сомневаюсь

Светлана Толкунова

А мне "выканье" на работе до чертиков надоело, хоть тут расслабиться, почувствовать себя своей среди своих. Меня это не напрягает

Виктория Осипова

Да по-разному!!! Иногда раздражает!!!

Оксана

Не раздражает, но очень удивляет...

Наталья Маркова

Я делаю Вам реверанс и удаляюсь!

Ксения Лепанова

Меня "тыканье" тоже раздражает...

Наталья Маркова

Простите нас великодушно!

Эльмира Жарикбасова

тыкают не все, и мне без разницы

Алемжан

Я что сказал что ВСЕ? Вы вторая которая приписывает мне эту клевету.Читайте внимательно.Отвечайте ответственно.

Александра Розова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))было

Олег Мудрый

Панибратство присуще невежам.

Александра Розова

Константин Малахов

а ты не лезь к ним в друзья...

Алемжан

Да что Вы тут схоластику то развели?Все Вы отлично поняли. Я не при чем что у Вас дурное настроение или жизнь не сложилась.И не пристало мудрому мужчине (Вы же так тут мните о себе) срывать злобу на меня.Вообще с бухты барахты.Сами Все про себя знаете,что я тут распинаюсь.

Константин Малахов

сочувствую Вам...

Алемжан

Это Вам надо посочувствовать.Никчемный мужчина,который в таком то возрасте не может признаться что мелко нашкодил,а теперь отмазывается,строя из себя томного себялюбца.Вам сочувствую,если кто нибудь почитает эту переписку.Со стороны Вы уже выглядите совсем в невыгодном свете

Константин Малахов

Любая религия учит терпимости и понимания, а Вы воинствующий и нетерпимый... мне Вас жалко...

Алемжан

Я не религиозный человек.Чтобы быть человеком мне достаточно совести.Ее я не запятнал.А Вам видимо при Вашей несложившейся судьбе пришлось либо отмываться пред сказочным персонажем "богом",либо прятаться в его сказачных байках от трудностей жизни.Ваша религиозность всего лишь подтверждает Вашу несостоятельность.Я не злобный.Я просто не церемонюсь с негодяями.Кем сейчас являетесь Вы.Прощайте Константин.Я Вас блокирую.Не утруждайте себя печатанием.Будьте мужчиной соберите остатки совести и живите по настоящему,еще успеете,а то так и пройдет Ваша жизнь зря

Виктория Победа

Вы же не на светском приеме

Алемжан

Хорошо,а матерно к Вам обращаться видимо тоже запросто? Заменить слово "девушка", "женщина" например бл...дью.А что тут такого: мы же не во дворце

Виктория Победа

ну начнем с того,что на хамство я просто не отвечаю,Вы тоже имеете такую возможность,просто проигнорировать,и поменьше агрессии

Валентина А.

нет, не все панибратствуют

Алемжан

Да что ж с вами такое со всеми?Который раз уже.Я разве сказал что ВСЕ?!