Мисс

Почему в церквях многие зевают?И священство тоже...От нехватки кислорода?

Ответы
Suit Man (P-L@M.u)

Именно. А представьте там толпа народу. У всех мозг работает с нагрузкой на 200%. Кислород в помещении тратится литрами. Очень скоро его начинает не хватать. Начинается кислородное голодание. Потом зевание. Потом тяжёлая гипоксия мозга, галлюцинации, приход Исуса Христоса лично и сотворение чудес.

Мисс

перебор

Suit Man (P-L@M.u)

да чё там.

Тамара Бабич

В Церкви, видимо так обстановка располагает, снимается порча и сглаз. А они, как известно, уходят с зевотой.

Мисс

да ну?

Тамара Бабич

Мне так бабушка одна объясняла....бабушка-ведунья.

Мисс

оооо ведунья-это не от БОга как и шаманы и ведьмы..это все товарищи противоположные))но тоже имеют право на существоание как и все

Тамара Бабич

Я ничего не утверждаю....Я к ней приводила девушку в оцепенении...и видела, что происходит. Она мне и рассказала. А что так, что не так....не знаю. Но вылечила с одного сеанса. Денег не брала.

Юрий Фадеев

скучное это дело древние еврейские обряды 🖼

Мисс

понимаю...😀но не всегда

Юрий Фадеев

когда народу немного можно постоять хор послушать а когда толпа толкаются болтают о мирском от бога отвлекают сволочи

Мисс

хахаха

Скромный Незнакомец

ВОт, точно, от нехватки этого самого кислорода. Ну конечно же....

Дм
Дмитрий

Монотонное бубнение молитв действует отупляюще.

Олег Пилипенко

от того что монотонное чтение библии свещеной

Мисс

😀

Виктор Молодов

Это один из первых признаков сглаза или порчи.

Майя Петрова

Да. И от избытка углекислого газа в воздухе

Sarman

От бессмысленности происходящего.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

зевотворящие молитвы свершают...

Людмила Андреева

Отрицательная энергия выходит.

Ди Филосыч

может и по этому... а может и нет

Emmanuil Christov

от присутствия Покоя от Бога...

Мисс

😃какой позитивный ответ))

Ник Ци (Student)

Скука адская в ваших церквях..

Андрей Филькин

От нехватки понятия Веры))

Ярослав Ропецкий

Шайтан в рот писяет.🌹

Владимир Игнашов

от скуки ....))😆

Мисс

😀

Владимир Игнашов

вот именно ..))

Се
Сергей

не избранные ...

Се
Сергей

а, Вы из Беларуссии?

Мисс

из самых разных мест)))

Се
Сергей

непонятно, но ладно ... это не суть.. Интересно было бы общаться...

Мисс

☺️

Се
Сергей

хорошо

(М)Hello World

Скукота там )

Мисс

😂

(М)Hello World

Ну правда )

Vi Za Vi

Тв еврейка.?

Мисс

азербайджанка..никогда не была еврейкой

Мисс

но не чистая

Vi Za Vi

Ну ты в свою мечеть сходи,думаю,зевают

Мисс

я хожу в православный храм..у нас все русские

Vi Za Vi

Если бы ты была истинной христианкой,то не выносила бы напоказ хульные вопросы. Это вера не твоя видимо,все ж синагога ближе

Мисс

ага-моя черное ведьмачество

Мисс

в чем хульные?