Наталья Рафаэлловна

ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ ЧИТАТЬ КНИГИ?

Ответы · страница 12
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Люблю.......

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Спасибо... Так странно, но в последнее время я полюбила Н. Лескова. Кто бы мне объяснил... почему или .. за что 🙇‍♀️

Александр *********

потому что он хорошо описывал местные глубинки и их обитателей

Ур.

было дело

Larisa Kargina

Хотя сейчас все можно найти в ин-те,открыть книгу,читать...для меня это удовольствие.

Любовь Имя Я Дамочка..

Люби.... ли

Александр А

Слушать)

Ян
Яна

Особенно в исполнении Клюквина

Александр А

Я прослушал практически все что он озвучил))

Ян
Яна

Кстати... прекрасная идея... спасибо... надо воспользоваться... к сожалению, у него маловато таких работ

Александр А

Акунина ан хорошо озвучивает

Ян
Яна

Не читала не слушала Акунина потому что не понравились фильмы по его произведением. Может, ошибаюсь. Что стоит почитать?

Александр А

Да стоит,фильмы у нас не умеют снимать))

Ян
Яна

А я еще засомневалась.... значит, львенок

Moses Tavdidishvili

Иногда…

Larisa Kargina

Естественно, когда есть время и желание мы берем хорошую книгу, читать запоем, такой возможности нет.

Moses Tavdidishvili

Когда есть возможность, я тоже читаю запоем…

Юлия Пак

Уже нет.

Юлия Пак

Вот кончится война... и посмотрю на этот мир с оптимизмом. Пока его нет и быть не может.

Нора Липатова

Я думаю с вами многие сейчас согласятся. А как вы думаете, возможен ли мир, в котором не будет войн?

Нора Липатова

Для людей это не возможно, но Богу все под силу. Он обещает: "Они перекуют свои мечи на плуги и копья на серпы. Народы не пойдут друг на друга с мечом и больше не будут учиться воевать". Чем не повод для оптимизма?

Юлия Пак

5 тыс лет как обещают, а "мечи" все совершенней и совершенней, осталось применить последний, атомный,вот тогда уже никто никуда не пойдет. И наступит на щемле долгожданное Царствие Божие, как на Марсе! Оптимистично!

Нора Липатова

Многие с вами согласятся, что в это очень трудно поверить. Но все же наше время в Библии названо "последними днями". И все, что происходит на наших глазах, было предсказано. А так же, что зло будет уничтожено. "Ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю".

Валерий Старухин

Детство

Валерий Старухин

Художник с дипломом,реально

Валерий Старухин

Меня ни давит,предлагали преподовать живопись-скорее прошлое

Cornel Ciuprin

Некогда

Ян
Яна

А здесь сидеть есть когда?

Читатель

Конечно

Андрей Шатрыкин

Люблю!)))

Суфия Каримова

очень!!!!

Елена Данилова

Слушать

Ego Musicus

Надоели

Бэ
Бэла

Уже нет

Александр *********

ну вот (

Бэ
Бэла

Да ,я много читала раньше

Александр *********

это хорошо

Бэ
Бэла

Но сейчас

Александр *********

ну ничего страшного

Ок
Оксана

уже нет

Ок
Оксана

и я слушаю--в шикарной озвучке

Телеграфное Агентство Сссрефии

и я предпочитаю профессиональную озвучку , переслушала более 700 книг

Бегимбетова Баянкуль

любила)

Александр *********

почему любила

Бегимбетова Баянкуль

сейчас больше в соцсетях читаю новости)

Александр Бондаренко

да
а вы?

Александр Бондаренко

как не странно, но я ее читаю)

Николай Смирнов

Обожаю.

Нора Липатова

А какие исторические, фантастика, детективы или...?

Наталья

Обожаю!

Лана *****

обожаю

Сергей Дж.

Александр наверняка любит танцы всякие там при луне...

Александр *********

Ну каждый любит своё и не только при луне ))

Сергей Дж.

Ну что уж мы так и будем любить только свое?

Александр *********

есть предложение ?))

Сергей Дж.

Это я спросил..