Наталья Рафаэлловна

ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ ЧИТАТЬ КНИГИ?

Ответы · страница 15
Bl
Blackсurrant

Нет

Александр *********

да ничего )

Bl
Blackсurrant

Я тоже так думаю)

Александр *********

это Вам 🌹

Bl
Blackсurrant

Благодарю!

Александр *********

да не за что

Ирина Карпова

нет

Ирина Карпова

нет. просто есть люди- визуалы, а есть аудиалы.

Нора Липатова

Наверно любите слушать звуки природы?

Ирина Карпова

не надо так бурно стараться влезть в чужую жизнь.

Ирина Карпова

удалять комменты необязательно.и передавайте привет вашей любимой секте бога кузи.

Александр Шмерего

Нет

Larisa Kargina

У каждого свои приоритеты.

Александр Шмерего

А что, о них в книгах пишут?

Борис Сажин

нет

Larisa Kargina

Все мы разные,хотя нас всегда стараются нивелировать.Значит Вам другое более интересно.

Larisa Kargina

Хорошо,когда работа по душе.

Элли Вамп

Нет

Сл
Сладкая

Нет

Тумалаев Шамиль Магомедович

нет

Григорий

Нет

Неголубой Огонёк

нет

Юр ..Спб

нет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет

Николай Черепанов

Да !

Гадкий Койот

Да.

Нора Липатова

Это редкость сейчас. А какие вам больше нравятся?

Нора Липатова

А я люблю исторические. Они могут многому научить.

Гадкий Койот

Исторические тоже читаю.
Просто там часто бывает много неточностей и это мне портит общее впечатление.

Нора Липатова

А вы читали Библию? Читая эту книгу, убеждаюсь, что она точна с точки зрения истории, а так же её достоверность подтверждают археологические раскопки.

Гадкий Койот

Читал. Сборник сказок.
Библия по сути не одна книга, а сборник сочинений разных авторов. Противоречит здравому смыслу, истории реальности и отдельные места библии даже между собой друг другк противоречат.

Нора Липатова

Я тоже раньше не понимала. Эта книга, над которой надо размышлять. А что вы считаете противоречием?

Гадкий Койот

Когда в одной части утверждается одно, а в другой совершенно другое.
Это даже не нестыковки, а грубые "ляпы".
Опять же в библии слишком много насилия и геноцида, пропагандируется инцест, жертвоприношения, многократно главные положительные герои книги убивают детей. Чаще просто так, забавы ради или для достижения собственной выгоды.

Несу_Свет

Да.

Екатерина Лелякина

Люблю, только времени в последнее время на чтение все меньше.) В лучшем случае техническая литература и в электронном виде. А хочется как в детстве - книгу в руки..))

Несу_Свет

Всегда можно выкроить полчаса на книгу)

Екатерина Лелякина

Мы его с сыном на сказки перед сном выкраиваем)). А мама учебники читает))

Несу_Свет

Се ля ви))

Антон Короткевич (Питер)

ДА.

Марина Фетисова

Книги какого жанра предпочитаете?

Антон Короткевич (Питер)

Не важно, главное, чтоб с юмором!

Александра Николаева

Да!

Ирина Славянка

Да!

Ирина Славянка

Журнал «Наука и жизнь». Свежий номер.

Арбузный Ихтиандр

Да.

Арбузный Ихтиандр

Разные...

Дмитрий Каракозиди

Да.

Николай Балакирев

Да!