Наталья Рафаэлловна

ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ ЧИТАТЬ КНИГИ?

Ответы · страница 2
Victor. By

уже лет 20 как не читаю, может под старость опять начну...зато лет 18 я их слушаю и пока доволен

15266

сейчас не читается, наверно много в жизни видел и постарел, а раньше без книги не обходился

Гулюшка

По дороге на работу и с работы, немного перед сном. Сейчас наслаждаюсь Р.Стаут (Ниро Вулф).

Анютка

Читаю все,что не приколочено))и с бумажной старой книгой ни один смартфон не сранится

Наиля Махиянова

да, но сейчас нет времени для художественной литературы.читаю только техническую

Вера

Любила-давно не читала. Много перечитано! Изредка возвращаюсь к любимым стихами.

Лилия Сайфетдинова

Люблю, раньше читала много, а сейчас редко, зрение подводит, да у компа много сижу

Светлана Алексеева

Книги - это целый мир. Поэтому люблю. И лучше - в бумажном виде, а не электронном.

Александр Трегубов

неособо больше фильмы предпочитаю,но сейчас начал читать психологию 👍

Мишутка Северный))))))))

Агаа особенно инструкции по эксплуатации электроник и бытовой технике!)))))

Анна Варутина

Очень!Не представляю как можно не прочитать хотя бы одну страничку в день

Mo
Mojdodyr

Да и разные по тематике, но чтоб было интересно или минимум позновательно

Валентина Хювенен

классику могу перечитывать бесконечно и открывать все время в ней новое

Жена Дракона

Читаю, но именно в содержании дело. Современные авторы не интересны ...(

Александр *********

да современные они иные это верно

Жена Дракона

Читаю больше статьи в инете .

Александр *********

попадаются и мыслящие авторы

Жена Дракона

Именно так .

Жена Дракона

Спасибо)

Александр *********

да не за что

Вадим Лузин

книги меня воспитали. Это как спросить: "любите ли вы своих родителей?"

Юрий Трущенков

Просто обожаю . Но компьютер и работа настроены скептически . Борюсь .

S1
Shtab 1

Да, очень люблю, но к сожалению времени для этого совсем не остается!

Ка
Калипсо

я люблю в книгах всем пририсовывать усы, рога,шляпы и половые органы

Александр Kãlis

Да конешно ! Аудиокниги при полном индивидуале Восприятие ,,,СУППЕР

Я? Кто?!

Люблю и читаю. Иногда в одно дыхание читаю книгу. От корки, до корки)