Ильсияр Исхакова

Родилась она зимой. В достаточно юном возрасте она была вынуждена покинуть отчий дом и нашла себе место бесплатной служанки и кухарки.Вскоре она повторила ошибку своих далеких предков, и ликвидировать последствия этого смог лишь человек,которому пришлось предварительно провести специальный опрос. А как его звали?

Ответы
М@r$** Ель

Елисей. Царевна из сказки Пушкина повторила ошибку Адама и Евы, откусив яблоко.

Александр Шелегеда

Уважаемая! Голова не мусорное ведро и все туда не затолкаешь

Наталья Егорова

Может Дед Мороз,потому что на ум только Снегурочка приходит

Дмитрий Каракозиди

Ильсияр, хватит издеваться скажи. Хочешь на колени встану?

Александр Пашинин

Рискну предположить какой-нибудь астролог...

Дмитрий Каракозиди

Ну скажи хотя бы как их всех зовут?

Франя

если честно то не знаю и кто это

Наталья Мунько

не знаю, может Дед Мороз..........

Наталья Маркова

Птицу видать по полету!))))))

Александр Ли

вопрос как приговор РФ...(((

Ильсияр Исхакова

Елисей! Царевна из " Сказки о спящей царевне и семи богатырях" А. С. Пушкина, повторила ошибку Адама и Евы, надкусив яблоко!

Ильсияр Исхакова

)))))))))))

Александр Ли

школьная программа между прочием...))

Ира Попова

это может быть кто угодно

Владимир Максимов

это загадка? или история?

Александр Кочубеев

Я уже подсмотрел ответ! 🙂

Дмитрий Ушаков

Психолог или гинеколог.

Ильсияр Исхакова

Елисей! Царевна из " Сказки о спящей царевне и семи богатырях" А. С. Пушкина, повторила ошибку Адама и Евы, надкусив яблоко!

Дмитрий Ушаков

Во, точно - психолог!)))))

Ильсияр Исхакова

))))))))))))))

Татьяна Зиновина

заинтриовали и кто это?

Ильсияр Исхакова

Елисей! Царевна из " Сказки о спящей царевне и семи богатырях" А. С. Пушкина, повторила ошибку Адама и Евы, надкусив яблоко!

Татьяна Зиновина

о как

Ев
Евгений

Липатино искамоМендес

Андрей Алисов

Не знаю, так она или он?

Матроскин

это же из прости мария

Ильсияр Исхакова

Елисей! Царевна из " Сказки о спящей царевне и семи богатырях" А. С. Пушкина, повторила ошибку Адама и Евы, надкусив яблоко!

Lu Na

Это какая-то сказка?

Дмитрий Юрочкин

не помню сказкууу

Ильсияр Исхакова

Елисей! Царевна из " Сказки о спящей царевне и семи богатырях" А. С. Пушкина, повторила ошибку Адама и Евы, надкусив яблоко!

Дмитрий Юрочкин

С Адамом и Евой круто завернула!

Ильсияр Исхакова

)))))))))))))