Владимир Беккер

Я меня вопрос- просьба к жителям Алма- Аты : Пришлите кто нибудь фотку алмаатинского аппорта. Никогда не видел !

Ответы
Любовь Черновская

так его почти не осталось возрождают раньше в прошлом веке некоторые яблоки весили больше восьмисот грамм сейчас только осенью можно будет сфотать когда будет выставка

Татьяна Федоринова

и всё равно не сравнишь вкус того апорта с нынешним

Татьяна Федоринова

ничего подобного.просто было с чем сравнивать

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Осенью пришлю

Просто Вишенка

почему был?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

я всё когда то поудалял - когда одноклашки глючили

Просто Вишенка

понятно...я поудаляла,когда мне взломали и классики и мир....а потом вернула....

Зелёный Ио Прынца Даццкого

ну и я так же ...только потом не возвращал

Просто Вишенка

понятно....

Милочка

сорт яблок??

Владимир Беккер

ну да

Владимир Беккер

Нету там ни одной фотки

Милочка

http://pitomnikrazina.ru/assortiment/yabloni/aport-almatinskij.html