Татьяна Денисович

Как вылечить простуду у ребенка 13 лет,уже две недели не проходит?

Ответы · страница 2
Дмитрий Нигматулин

пересмотрите рацион питания

Татьяна Денисович

А причем питание к простуде?

Дмитрий Нигматулин

Еда определяет человека, а его рацион определяет его физическое состояние, я бы порекомендовал потихоньку исключить мясные блюда из рациона, организм восстановится сам)))

Игорь Сафаров

Может к педиатру обратиться?

Татьяна Денисович

Так мы и так от педиатора на справке дома сидим

Татьяна Денисович

И противовирусные сначала,потом назначили антибиотики,и ничего,завтра на прием посмотрим что еще назначат

Се
Сергей

Вирусная или инфекционная?

Татьяна Денисович

И противовирусные пили и антибиотики и не

Се
Сергей

В смысле вирусная или бактериальная?

Татьяна Денисович

Это у врачей нужно спрашивать

Се
Сергей

Ребенка все время лечим по советам Доктора Комаровского, помогает 100%. Идите к нему на сайт и смотрите видео и читайте и все что угодно, но точно поможет!

Абдувохид Рахманбердиев

Идти на прием к терапевту.

Татьяна Денисович

Мы и так на справке,только у педиатора

Абдувохид Рахманбердиев

На ночь:Грудь кроме обл.сердца намазать барсучим жиром,две таблетки мукалтина растворить 140 мл тепл.воде и выпить.

Елена Иванова

обратиться к врачу......

Елена Иванова

тогда к более высокому и квалифицированному сотруднику, может у ребёнка внутренние васполение имеется

Ан
Анастасия

А врач что говорит?

Ан
Анастасия

если 2 недели может стоит все таки посоветоваться....хотя конечно Вам лучше знать.

Татьяна Денисович

Уже больше чем две недели и сами вылечили,врачебные метододы нкпомогли

V!
Vladimir !_!_-)

В больницу сходить

Татьяна Денисович

А вы думаете,что явечении этих двух недель в больницу не ходила?

Азамат Нуртазин

В больницу срочно

Татьяна Денисович

Вот сегодня на прием,буду настаивать на госпитализации

Азамат Нуртазин

Конечно пусть полностью обследуют

Александр Голубев

Часто так болеет?

Александр Голубев

У знакомых подобное было, только ребёнок помладше. С лекарств не слазил. Педиатор посоветовала к эмунологу обратиться. Та провели анализ на вирус Эпштейн-бара, и приписала курс. Я так понял , что эмуномодуляторы. После намного лучше стало.

Татьяна Денисович

Это нужно у педиатора направление просить?

Александр Голубев

Да, их педиатор направил в диагностический центр.

Алексей Кирьянов

А,простуда ли?))

Татьяна Денисович

Антигистаминные давала то же не проходит

Татьяна Денисович

Уже можно в школу ходить,но кашель не прошол

Алексей Кирьянов

Неё ,оюратись в платную шутки с лехкими плохая затея!

Василий Зворыкин

откуда вы

Василий Зворыкин

у вас полно антибиотиков дешево и медицина неплохая

Татьяна Денисович

Как то непомогают антибиотики и противовирусные,

Дмитрий К

мёд лимон

Татьяна Денисович

Пробовали,не помогает,но все равно спасибо

Natalija Petrowa

Begom k vrachju!

Natalija Petrowa

Utrom:sok polovini limona na pol stakana vodi,cherez 3chasa zubok chesnoka razgevat s nebolschim kolichestvom hleba. 2-3 dnja