Света Неклюдова

В каком возрасте одевают хиджаб

Ответы
Мартина

если речь идет не о восточных женщинах,которые сами пусть и разбираются со своими одежками и обычаями,а дамами иных конфессий,что бредят арабскими скакунами и шейхами- для начала примерьте удавку,выбор ароматизированных масел за блаженной. Зачем прятать лицо,если на мир стоит смотреть широко раскрытыми глазами?)))

Мартина

замечательное событие)

Марина

Обалдеть! Что за фрукт такой, Мартина?

Мартина

я подумаю, Маришка)

Марина

Привет, дорогая! Подумай, потом мне расскажешь по секрету))

Мартина

хорошо

Насип Махметова

Некоторые , типа фанаты , прямо с детства , помню в школе с одной девочкой все воевали в 3 классе , все родителей вызывали , ребёнок в этом возрасте ещё не выбрал , что ей делать , а родители за неё решили , поэтому зависит от родителей

Геннадий Кузнецов

После 15 лет в мусульман,а если точнее то всё зависет от созревания девушки.Если есть уже явные признаки половой принадлежности то в мусульман его сразу же и одевают

Амид

Если я неошибаюсь то сразу после свадьбы или того как ее обвенчали точно непомню короче после того как считается уже женой

Света Неклюдова

Вот и я думаю отдадут замуж в чечню-она чеченка.

Амид

Так что это могут

Света Неклюдова

Жаль будет.она такая добрая приветливая веселая.вот же законы

Амид

Ну у них свои традиции

Света Неклюдова

вот именно традиции и никто её не спросит

Корректор1 Верстка

Хиджаб надевают с наступлением совершеннолетия - а это, вероятно, у мусульман когда начинаются менструации.

Адам Спайсман

Ну,не в монашку же превратили,заточив в монастырь.Я про Вашу соседку,что в комментах написали.

Света Неклюдова

ну она же молоденькая девушка -зачем

Адам Спайсман

Монашки в монастыре тоже молоденькие.

Света Неклюдова

тем пришлось и видимо не от хорошей жизни

Адам Спайсман

Не думаю,что её кто-то заставил.

Шамиль Дербент

После половой зрелости, примерно 12-14 лет, обязанность , а приучают с6-7 лет!

Света Неклюдова

в 16 -замуж.это врядли.это может у них в нации мечтают...сомневаюсь чтоб россиянки мечтали в 16 замуж. 😄 😄

Шамиль Дербент

А с парнями в каком возрасте начинают встречаться...???! По-моему 7 летки уже имеют парней " у россиянок" ! А муж- это законно ответственное лицо! Замужество- более разумный вариант, чем бессмысленное аморальное , незаконное б....дство!

Света Неклюдова

но не в 16

Шамиль Дербент

У вас в "Росси" , даже 11 летнюю "девочку" сложно найти, а вы про 16 возмущаетесь! Смотрели "Алеша попович и Тугарин змей" ?! Даже там Любава жалуется, что ей 16, а она ещё не замужем! -)))

Света Неклюдова

это сказка

Sa
Samson

Тогда когда девочка становится девушкой ... и её уже можно выдавать замуж.

Александр Карачаров

с того возраста когда детонатор смогут активировать и взорваться

Раиса Качаева

я слышала, что хиджаб одевают девочки достигшие половой зрелости

Сергей Логинов

у мусульман узнайте, а православных это вряд ли сильно волнует

Nikolai Garskov

там вопрос принципиальный: когдда снимают? А одевают всегда!)))

Алекс Венцель

Вообще-то это полная глупость, но по моему после замужества...

Артём

меня сейчас только один вопрос волнует: зачем я это знаю..

Фанис Шайдуллин

с 12 или 13 летнего возраста вроде можно наверно и пораньше

Валерий Иванчик

как только моча в голову ударит- так сразу и одевают

Николай Матвеев

Как становятся девушками, года не имеют значения.

Гена Лозовой

с 12 -но смотря в какой стране-везде свои традиции

Михаил (Москва)

когда взрываться пора тогда и надевают))))))))))))))))

Вечел(Курган)

Не знаю.Может когда девочка стала женщиной(сичт