☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

фундаментальные религиозники считают себя хозяевами мира ?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

И пупом Земли))) Если не приглядываться - кажется, что ты в шапочке)))

Le
Lee-Стричк@

Грузчики наверняка тоже...

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

грузят за них идолопоклонники))

Le
Lee-Стричк@

тягу к разрушению тоже куда-то можно приспособить...

Le
Lee-Стричк@

Заботливый ты мой)))) Обязательно))) ❤️

Le
Lee-Стричк@

😇 жду, пока девочки соберутся)))

Владимир Григорьев

Не совсем понял смысл вопроса?

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Конечно, есть территории, избравшие своим уделом интеллектуальную деградацию, или не имеющие никаких амбиций развития. Их список известен: Бангладеш, Россия, Нигерия, Афганистан и другие державы, ориентированные на самобытность и духовность. Там законы, защищающие «чувства верующих», разумеется, используются и применяются.

Аг
Агата

походу больше нацики всякие

Аг
Агата

тогда чего меня дразнишь???Пепел Клааса стучит в моем сердце..достали меня укропские тролли..

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

а меня достали ваши с анькой стенания

Аг
Агата

каакие??Ты у меня не в друзьях..и не читаешь..вопросы?Пропускай..их,все одно..удаляют злые люди

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

сейчас ты у меня в вопросе..и он не об укропах

Аг
Агата

фу,блин..пардоньте..обознатушки..перепрятушки..тогда расскажи мне чё-нить..хорошее..