Ответы
Николай Шереметьев
Да разве она даст заснуть? Да исам не заснешь - вдруг это последняя малолетка, а тут....спать
Николай Шереметьев
Не шалун, не шалун! Прагматик!
Jack ....
ага щас, я в тюрьму не хочу .
Восставил, Рай Блаженный Нам Вернул,- Пой, Муза Горняя! Сойди С Вершин Таинственных Синая Иль Хорива Восставил, Рай Блаженный Нам Вернул,- Пой, Муза Горняя! Сойди С Вершин Таинственных Синая Иль Хорив
узнал что сперматозоиды погибают при низкой температуре.. подскажите через сколько я могу выпустить девушку из морозилки?)))))))