Ни
Ника

Человек может иметь 3 источника влечения: Душу, Ум, Тело. Влечение Души порождает Дружбу, влечение Ума – Уважение и влечение Тела – Желание. Слияние этих трёх влечений порождает ЛЮБОВЬ. В вашем случае какого влечения было больше?

Ответы
Яду Хари

душа вечна,тело бренно.В любом случае желание исходит из души. Когда живое существо попадает в материальный мир,его вечная любовь к Кришне под влиянием гуны страсти преобразуется в вожделение.

Ѻлегъ

нет, Инга. любовь возникает когда Свободная Воля обретает фокус, известный как Логос, Творческий Принцип. этот фокус можно назвать вторым искажением Мироздания.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

На некоторой стадии подпития
всё видится ясней, и потому
становятся понятными события,
загадочные трезвому уму.

Мушмула

сама придумай тезу, а не перепевай чужую хрень. Тогда знаешь, сколько народу за тобой побежит?

Tatyana Cherny

А вот, если нет ума- остается только 2 источника, а если еще и души нет- то только один...

Михаил Александров

Ум и тело понятно, а вот что такое душа? Есть версии?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не помню уже. возможно каждого по чуть-чуть