Ксения

А где Вы познакомились со своей второй половинкой? Может есть смешные, интересные истории?;-)

Ответы · страница 7
Игорь Лазаревич

через объявление в газете о книгах))))

Игорь Лазаревич

было объявление про книги, меня интересующие)) позвонил, встретились и я влюбился)

Ал
Алёнушка

На работе, когда он пришел устраиваться, я подумала, что он вечно улыбающийся придурок)

Игорь Лазаревич

я так же - всегда улыбаюсь))) наверное все и думают - придурок))))))

M Xxxl

😙😚🍒🍓

M Xxxl

da da izveni .....zaftra unas uze -2..

Ксения

Замерзла сегодня. Плохо оделась)

M Xxxl

Ja tak tolka prijechal ..byl v POLSKA ....V SUVALKI gorat

M Xxxl

Nevidel ..ja na svalke nebyl ....eto gorat takoi ...SUVALKI ....☺️😊

M Xxxl

nU KAK CEBE skazac eto tak nazyvajetsa selo

Виталий Кокуев

У меня нет половинки хочешь ею быть?

Ксения

В любом случае далеко от вас.

Николай

Горы Кабардино-Балкарии.. у ручья.!

Ксения

Красиво вокруг было? А что у ручья делали?

Николай

Банально - посуду мыли ))) Мы остались " дежурные по лагерю.", а остальные ушли к водопаду,

Ксения

Вас много народу было, а какая цель похода была?

Николай

Нет - 5 человек. Поход.......... отдых в горах!!! ))

Ксения

Ни разу не была в горах). Спасибо вам за историю) Счастья вам!

Ольга Швецова

На работе...споткнулась об взгляд

Ольга Швецова

Он конечно...но тогда мы оба были в браке

Ксения

То есть его считаете настоящей любовью?))

Ольга Швецова

Намного позже...так получилось...но до него вроде и не жила

Ксения

Спасибо, всего вам хорошего.

Anthony Samoylov

На катке, я подобрал её у бортика

Anthony Samoylov

Да, именно)

Anthony Samoylov

да, пришлось пригласить её в кафе, чтоб вину загладить.))

Ксения

Замечательно получилось))) и так началось ваше долгосрочное знакомство)

Anthony Samoylov

так и есть)

Anthony Samoylov

Не за что)) Вам спасибо, разбудили во мне старые воспоминания))

Ксения

Полагаю очень приятные). Счастья вам!

Anthony Samoylov

Спасибо))

Андрей Скрипочкин

В интернете))) и уже 10 лет вместе.)

Андрей Скрипочкин

В маил агенте.))) Просто искал с кем можно поболтать.))

Ксения

Да? А чем зацепила? Фоткой?

Андрей Скрипочкин

Нет. На фотке она была не привлекательной. Не знаю чем. Просто как то само собой получилось что мы начали общаться и потом встретились.

Ксения

Спасибо за историю. Счастья вашей семье.

Андрей Скрипочкин

Спасибо

Андрій

на улице, смешных историй небыло

Ксения

И она сразу номер телефона дала?)

Во
Ворчун

камаз с мукой вдвоём разгружали

Во
Ворчун

за фреоном дважды приезжал

Ксения

Так вы по всей стране колесите?)

Ксения

Другой период жизни был 🙂

Во
Ворчун

да нынче у меня перестройка осваиваю имидж юного пенсионера

Ксения

Понятно. Спасибо вам большое. Счастья вам!)

Ма
Маrina

В видеочате. История не смешная.

Ма
Маrina

Я в Кировской области, он в Москве.

Ксения

Ну расстояние есть. Вы по расстоянию навернр ближе ко мне. Я из Перми. Теперь в Москве живёте?

Ма
Маrina

В Кировской области. Москву я не люблю.

Ма
Маrina

Я не звала, что ему соглашаться... Сам приехал. Шестой год живём.

Ксения

Хорошо. Спасибо вам. Счастливой долгой совместной жизни)

Галина Осташко

банально. В общежитии института

Ксения

Да вот не банально уже))) вы только вторая с таким ответом))))

Галина Осташко

Интересно. И где же знакомились большинство отвечающих?

Ксения

Пока ещё статистику особо не подводила. Но в интернете большинство, второе школа, работа. А вас пока двое)

Галина Осташко

Да еще и в коммуне, когда складывались деньгами и готовили сами

Ксения

Тоже жила в общежитии. Знакомо очень. Спасибо вам за историю.:-)

Нурлан Косжанов

Я развелся она не моя половина.((

Ксения

Ну значит все ещё впереди))

Аллочка Кирина

Я упала в метро на своего парня)

Аллочка Кирина

Он сидел а я ему на коленки)

Ксения

Удачно вы приземлилсь))) место потом не уступил или на своих коленках провез?)

Аллочка Кирина

Я была настолько в шоке что мы так и сидели)

Ксения

Прикольно))). Спасибо) желаю вам счастья!

Калиниченко Игорь

Ой, не нашел. Четвертинки были..

Ксения

Только это судьба и дала?)))

Ксения

Ну если вас все устраивает, это же замечательно!

Калиниченко Игорь

Неее, если успокоиться, то надо упокоится.

Ксения

Так вы же не в претензии, значит устраивает;-)

Калиниченко Игорь

Нет. Може еще будет свет в окне, может снова в Горы , в те в Тянь-Шане. Только не вернутся бы к Войне. Что привела Чечну из Афганистана

Ксения

Да свет в окне обязательно будет;-) Спасибо вам)))

Галина

мы были свидетелями на свадьбе

Ксения

А те у кого вы свидетелями были до сих пор вместе?)

Ксения

Замечательно. Значит ваш случай подтверждает народную молву)))

Ксения

Если свидетели на свадьбе сойдутся, то те кто женится будут жить долго и счастливо)))

Ксения

Офигеть)) Молодцы)) Счастья вашей семье)

Елена Шитикова

Сидели в школе за одной партой.

Елена Шитикова

Не знаю.

Елена Шитикова

С 1986 года.

Ксения

Вот и я о чем офигеть!!!! Спасибо вам, счастья вашей семье.

Елена Шитикова

Спасибо.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

У меня всё банально. На улице..)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Сначала по наколке на руке у каждого были свои инициалы,потом привыкла..))

Ксения

А второй близнец тоже нашёл свою вторую половинку?)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Конечно! Потом с армии привёз! Хорошая девочка мы и сейчас дружим ))

Ксения

Дружная семья получилась))) Счастья вам всем))

Александр Поспелов

20 лет назад,за школьной партой

Ксения

И до сих пор вместе, со школьной скамьи?)

Александр Поспелов

Нет,через 15 лет снова познакомились)))

Александр Поспелов

Типа того,то вместе,то нет

Ксения

Хорошо, как скажете. Спасибо вам))

Aлексей Бекк

Мы друг друга знали с детсада

Aлексей Бекк

Что тогда в Вас может не нравиться? Ну а сами попытки в знакомстве делаете или просто сидите и ждете?☺️

Ксения

Я сама стесняюсь подойти к мужчинам, можно даже сказать боюсь.

Aлексей Бекк

Года то идут и детей я думаю охота,время пролетит махом. не можете так познакомиться попробуйте в интернете может получиться

Aлексей Бекк

Я Вас чем то обидел? Извините! Все у Вас будет хорошо!!!😉🌹🌹🌹☺️

Ксения

Нет, ничем не обидели. Конечно идут, куда ж без этого, время не стоит не месте. И детей очень хочется. Не получается пока Его встретить.

Александр Ефремов

Да и расстались не интересно,

Александр Ефремов

Где? На остановке или на кассе в магазине? Одна уже доплясалась. На Диско не пойду.

Александр Ефремов

На сайте знакомств от меня уже одна ушла и сына оставила. Не хочу такого же "счастья" ещё кому-нибудь.

Александр Ефремов

Да мне нечего сочувствовать. У нас всё прекрасно. В России проблем было бы больше.

Ксения

У вас есть ребёнок и это замечательно)) у меня вот никого нет.

Александр Ефремов

Да понимаю я всё. У меня двое. Дочка старшая после развода с мамой живёт. А вот племяннице Бог не даёт детей.

Ксения

Да не то что детей в меня и мужа нет, не от кого рожать.

Александр Ефремов

Да я уже тоже сколько лет без второй половинки. А у нас здесь другой менталитет у женщин. И детей не хотят. Родных отдают папам.