Николай Фролов

кто такие блоггеры?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Люди, которые имеют свою страничку в интернете (чаще всего это относится к видео, но есть и те, кто ведёт текстовые блоги), и периодически выкладывают видео/текст со своими размышлениями, к примеру.

Николай Кочубей

Блогер это человек который имеет свою видеостраничку в интернете, имеет много подписчиков, и постоянно выкладывает новые видео. Современная разновидность корреспондента какой либо газеты.

Татьяна Попова

Фактически блоггеры сейчас представляют собой разветвленную субкультуру, состоящую из множества сообществ, однако, имеющую свои традиции, общие для большинства сообществ.

Галина Гребелкина

Блоггер – это человек, который занимается блоггингом, т.е. ведет свой собственный блог.

Блоггер – это администратор собственного сайта, созданного в виде блога.

Тайн@ Я :-))

Особая примета - если кого-то и бьют, то обязательно блогера... Бедняжки так привыкают хамит в сети, что забывают о возможности реально получить в глаз...

Александр Сидоров

с ними не знаком, и сам не он, но кажется это те, кто на какой-то странице Интернета ведут дневниковые записи. Лучше бы у себя писали в тетрадях!

Наталья Соболева

Человека, который является создателем блога и автором записей, опубликованных на блоге, называют блоггером.

Лена Смирнова

Те, у кого есть свой блог и они пишут в своих блогах так часто, как могут и обычно на интересную для них тему.

Ри
Рина

Которые ведут собственный блог записывая туда как прошел день или же свои мысли, стихи, песни и тд

Ксюшка Белоярцева

ну люди которые пишут о каких то людях пытаются их обсуждать что то выкладывать осуждать

Инна Луценко

Блогер — это человек, способный создать, вести и раскрутить свой блог в Интернете.

Екатерина Огородова

те, кто в своих уютненьких бложиках проводят времени, чуть менее, чем полностью

Жадыра Касымова

блоггеры это все люди которые выражают свои мысли в блоге, чтоб все прочитали

Александр Фокин

Тот кто активно участвует в жизни. И призывает людей не быть пассивными.

Juri Robert

незнаю точьно.но мне кажется-это люди которые блакируют чужие желания

Андрей Григорьев

Люди, которые зарабатывают на том, что пишут в интернете всякую фигню.

Vik Black

Блоггер – это владелец интернет-дневника, его автор и создатель.

Ас
Асема

это такие люди, которые создают блоги, то есть авторы блогов

Сергей Любые Темы

м...ки, продвинутый не совсем честный способ заработать.

Liza Zlobina

люди,которые публикуют блоги и хостинги web-страниц