Константин Стемковский

У женщин один принцип- любить нельзя использоватьА где ставить запятую они сами решают? 😄

Ответы
М.
Марина ...........

Что бы ты не дал девушке - она даст тебе больше. Ты даешь ей себя - она подарит тебе малыша. Ты построешь ей дом - она подарит тебе уют в нём. Ты обеспечишь её продуктами - она тебя вкусным ужином.

Лара Арта

смотря, какие женщины. Вам же такие нравятся, а на искренних вы не смотрите, ибо неинтересно, вы сами хотите, чтобы вас предавали, использовали и изменяли вам. Иначе бы не выбирали стерв.

Константин Стемковский

Женщине к лицу семья и дом,гости и бесцельные расходы;занятая умственным трудом,женщина грешит против природы.

Лара Арта

Ну да, зачем вам умные женщины? Вам нужны наседки и коровы. Строго для удовлетворения инстинкта продолжения рода.

Тамара Каленичук

С новым годом! Да, запятую ставить право выбора каждого. Но! А Любить и использовать это как ? Используют обувь, зубную щетку, материал и тысяча использований...

Зубанова Людмила

Я поражаюсь сколько на этом сайте какой-то непонятных для меня намёков Как-будто хотят друг на друга побольше грязи вылить Чем же Вам так женщины насолили?

Константин Стемковский

Не берите в голову...

Зубанова Людмила

Хорошо))

Наталия Марутова

Мы любим! Но почему то когда отношения исчерпаны вы всегда думаете .что вас использовали...но почему рухнули отношения ?значит виноваты двое!

Константин Стемковский

Если рвётся душевная связь, боль разлуки врачуется солью, хорошо расставаться смеясь - над собой, над разлукой, над болью. 😄

Наталия Марутова

Новая жизнь начинается именно в этот момент.когда для старой внутри больше нет места!

Чачка Ибатуллина

ну почему все плохое , вы связываете с женщинами, среди представителей мужского населения тоже предостаточно таких типчиков...

Мир

Ну не надо всех женщин под одну равнять...)) и мужчины хорошо умеют использовать и запятую где ставить и все остальное

Светлана Садчикова

Меня бесит такое отношение отношение к женщинам. Ничего смешного не нахожу, мы не глупее вашей особи.

Константин Стемковский

Об этом думаю не вам судить.. Вы меня совсем не знаете не кто я не какой я. А так быстро делаете выводы..

Светлана Садчикова

Цитаты ваши характеризуют вас

Константин Стемковский

Все переменилось бы кругом,если бы везде вокруг и рядомженщины раскинули умом,как сейчас раскидывают задом.)))

Светлана Садчикова

Женщина ориентирует на спрос то что раскидывает. Нет смысла блистать умом если зад вас привлекает больше)))

Константин Стемковский

Всегда мне было интересно,Как поразительно греховно:Духовность женщины — телесна,А тело — дьявольски духовно.

Елена Попова

У женщин всегда один принцип-любить и быть любимой! Мужчина не прокладка,чтобы его использовать.

Оксана Оксаночка

С Новым годом Вас! Желаю встретить тут, которая будет правильно расставлять знаки препинания!!!

Константин Стемковский

И вас с Новым годом!!!

Sl

Любить,нельзя использовать) Если иначе, то и результат плачевный...Куда нам без вас, любимых?

Sl

Благодарю)

Наталья Дятлова

Да, это зависит от типа женщин. Хорошие ставят после любить, стервозные после нельзя.

Лариса Вахрушева

выбор всегда за женщиной! ток что использует она или наслаждается,она сама решает! 😄

Галина Коноваленко

Не всех меряйте одной меркой. Сейчас и мужики не отстают. Сплошное многоточие::::::::

Галина Сырыгина

каждый индивидуально,для кого-то принципиально-использовать,для других-любить

Надія Карпелюк

но в этом случае много зависит и от вас где будет та самая запятая а где точка

Надя Чернак

Мы ставим запятую там, где позволяют мужчины. А если не позволяют, то точку!

Любовь

Конечно! тоже самое: убить нельзя помиловать? каждый решает для себя сам! 🙂

Любовь

С новым годом! 🙂

Татьяна Рогачёва

У мужчин-то другой! Использовать нельзя убить! И запятую выбирают сами! 🙂

Татьяна Гронина

на-то она и женщина--любит, чтобы ее не обижали-отсюда и судьба запятой