Александр Абрамов

У каждого интеллигентного мужчины должно быть два паспорта с разными штампами?

Ответы
Marina Najmark

это не интеллигентный скорей скользкий, так и скользит от штампа к штампу, а что бы не застрять в дороге соплями смазывает

Александр Абрамов

Это заявление одного прохиндея. Не бери в голову.

Мельникова Галина

В том-то и дело, что штампы бывают разные: О регистрационном учете(т.е. прописке), о браке, о постановке на воинский учет

Александр Абрамов

Конечно! Женщин, особенно одиноких, в первую очередь интересует, поставлен ли на воинский учет.

Александра Шампанова

Так вот какой мужчина интеллигент? То-то я и гляжу откуда мошенники берутся...*))) из интеллигенции, ну и ну-у-у...*)))

Александр Абрамов

Это слова одного прохиндея.

Онава Надежда

О каких паспортах Вы говорите? Каждый интеллигентный мужчина никогда не складывает все яйца в одну корзину.

Александр Абрамов

Это слова одного прохиндея, с которым я работал. Два обычных паспорта. Он имел в виду, что в одном паспорте нет штампа о браке.

Онава Надежда

Все имеют один паспорт со штампом , и делают тоже самое что ваш прохиндей.

Людмила Варивоцкая

...Один на загранку,второй--родной...(разные штампы) Согласна. Так и у многих теперь по 2 паспорта(и у женщин...)

Галина Смирнова

В одном написано,что он интеллектуал,а в другом- .... и оба подтверждены штампами подтверждения.)))

Сысо Александр

Интеллигентный мальчик Витя из за неразделённой любви написал в лифте. Лена порочна и ветренна

Галина.ярославль

Чего мне опасаться - виллы в Майами? или Пердь - далекий населённый пункт(прописки тоже 2?)

Александр Абрамов

Это фраза одного прохиндея. А вам можно дышать совершенно ровно.

Тамара Бобровникова

интересный вопрос а как-же быть дамам ох ла что я говорю у меня т тоже 2 паспорта

Людмилка

я не думаю,что интеллигентный человек может задать такой вопрос........................

Александр Абрамов

Думать - удел специально подготовленных людей, мыслителей.

Людмилка

ну знаете,,,,,,,,,,,,,,,,,.

Александр Абрамов

Я в вопросе привел высказывание одного прохиндея. Как тему для обсуждения.

Людмилка

я отвечаю на вопрос

Светлана Радуга

Конечно! У меня в паспорте стоит штамп, что я замужем за другим человеком)))

Людмила Преснецова

А теперь у многих два - один российский и заграничный ! Куда ещё третий ???

Просто Вишенка

у нас не ставят штамп в паспорт) Так что можно и одним обойтись) Привет!

Александр Абрамов

Привет! Так заявил один прохиндей, когда я у него увидел два паспорта.

Надежда Генералова

Со штампом о браке и б и детях для жены и без штампа для других женщин.

Александр Абрамов

Я работал с таким прохиндеем

Надежда Генералова

И очень интеллигентным.?А я переписывалась и даже по скайпу разговаривала.Из любопытства.Потом заблокировала его.

Александр Абрамов

Вопрос - это его заявление.

Надежда Генералова

Нет просто он американец ,образованный,хорошо говорит по русски.Но ничего нового и интересного он не сказал.Сплошные слова любви,но мне это не интерессно.

Александр Абрамов

У меня один паспорт.

Надежда Генералова

Я рада за вас.

Ассия Светлова

Ну хитрец!!!! И какой чаще показываешь: с разводом или с регистрацией?

Александр Абрамов

Это слова одного прохиндея. Я женат и никогда не скрывал этого. Но я не помню, чтобы мой паспорт кого то интересовал.

Ассия Светлова

Вначале про прохиндея и звука не было!!!! И про то, что вы женаты.... Вот и получился такой вывод... А что у женатого не может быть два паспорта.. Да запросто!!!! Один женатый со штампом регистрации, а другой по блату- купленный - холостой... И всем бабочкам мозг окучивать только так!!!

Александр Абрамов

Можно сделать вид, что потерял. А окучивать... паспорт не нужен.

Ассия Светлова

Тогда окучивайте на здоровье!!!! И пусть вам попадаются такие который на это ведутся!!!! Настоящие женщины не позволят такого отношения... Всех благ.

Валерий Белоусов

У меня два паспорта,но там таких штампов,каких Вы подразумевает нет.

Александр Абрамов

Это слова одного прохиндея, склонного к брачным аферам.

Валерий Белоусов

Нет,просто у меня двойное гражданство и я вдовец более 10- ти лет.

Александр Абрамов

Понятно.

Елена (Новочеркасск)

Это уже не интеллегеньный мужчина,а прохиндей какой-то получается.

Александр Абрамов

Именно это слово.

Проехали

Почему он при этом еще должен быть интеллигентом? Скорее наоборот.

Александр Абрамов

Не должен - он себя им считает.

Проехали

Каждый считает себя лучше, чем есть на самом деле.

Лиза Иванова

Один внутренний, а второй - загран. Так и есть. И штампы там разные.

Александр Абрамов

Это слова одного прохиндея.

Лиза Иванова

Ну, тогда, и статья ук есть за многоженство.

Соболева Валентина

Вы имеете в виду, две страны - две жены? И это интеллигентность?

Александр Абрамов

Это слова одного прохиндея.

Соболева Валентина

Я так и думала, что это не Вы!