Анна Разоренова

Скиньте пожалуйста любые фотки людей в помещении и на улице, с фотика canon eos 650D 18-55mm

Хочу посмотреть какого качества

Ла
Лана

с такой оптикой (китовой) любая цифро-зеркалка ничего хорошего не сможет сфотать.... нужно L-ку хотябы нацепить

Макс M@razm

http://ru.pixel-peeper. com/cameras/?camera=1699

пробел убери

Denis

на 18-55 не наснимаешь и не откроешь весь потенциал камеры елку надень совсем другое будет

Александр Мизерник

Все фото, которы выкладывают в инет, за редким исключением, пережаты и нет возможности определить истинное качество фото.
На яндекс-фото некоторые выкладывают в полном разрешении. Там есть возможность переключать формат фото.