Татьяна :)

Люди в юности похожи на виноград. Но с возрастом превращаются... беспокойные - в вино, скучные - в уксус, сухие - в изюм, крепкие - в чачу, и только самым игривым суждено стать шампанским... Что тебе более по вкусу? )))

Ответы
Татьяна*

наверное я коньяк. сначала меня закупорили в бочку, держали без продыха, потом я поменяла вкус, но неожиданно для всех вместо того чтобы испортиться со временем, я приобрела изысканность и необыкновенный вкус!!!! от чего стала еще дороже и многим не по зубам... А про то, как теряют голову, только вдохнув аромат, я лучше промолчу... я достаточна скромна...

Елена Сухоставец

Под настроение: на праздник люблю - шампанское, с подругами - что по крепче, шашлык без уксуса - никакой, и кексы без изюма не бывают, и беспокойство можно заглушить вином... А если все это выложить на стол и позвать друзей - получиться потрясающий пир))

Наталия Орлова

Вино со временем киснет и становится уксусом,только дай кислороду.Чача -тот же самогон,от него такое амбрэ!Шампанское -мочегонное!Для здоровья самый полезный изюм .Ненавижу алкоголиков!!!

Елена Бабина

Хочу крепких,но не люблю чачу;хочу вина,но не люблю беспокойных.Люблю изюм-ненавижу сухарей.Одно сходство нашла-ненавижу уксус и скучных!Что выбрать?Теряюсь...

Татьяна :)

Лен, у тебя так много "ненавижу", как будто тебе 15 лет.... Подумай, найди свое, если виноград не помогает выбрать...

Евгений Думкин

я люблю и вино хорошее и крепкую чачу могу выпить и шампанское под настроение - а уксус ну если немного как приправу

Татьяна :)

Кааакой всеядный! Такого в гости приглашать приятно - не будет проблем с определением напитка )))

Евгений Думкин

ага - я не привередливый - только пиво не предлагайте

Татьяна :)

Сама пиво терпеть не могу...

Евгений Думкин

я люблю пиво но только то что сейчас продают - один димедрол

Татьяна :)

Димедрол? Интересное определение... Ладно, димедрол - в отставку!

Чи
Чингисхан

Почти все из перечисленного относится к вину... и ни одно к соку.. а так хочется сок..

Николай Хованский

Нас не по бутылкам разливали.. смотря какая бочка.. а вдруг получится коньяк?

Татьяна :)

Коньяк - так коньяк! ))) Кстати, мне тут продолжили перечень. Олег Жуков считает, что колючие и стервозные превратились в текилу, а Александр Перфилов предположил, что мудрые - в коньяк. Выходит, ты мудрец?

Yakub Mustafa

если человек нашёл что надо, то всё это можно переделать в сладость

Владимир Григорьев

чача)))) безусловно) особенно - под шашлычок...ммм...вкусняшка)

Олег Цыбульский

Запивать изюм крепленым, игристым, чуть кисловатым вином)))

Татьяна :)

Какой нестандартный вкус))

Олег Цыбульский

в человеке всего должно быть помаленьку, от изюма и до чачи)))

Татьяна :)

мудро

Анна Н

в вино превращаются хорошие,настоящие,шикарные, стоящие

Нуркенов Ергазы

На шампанское не претендую, но на вино-надежда теплица..

Вячеслав Огородничак

чачу...предпочитаю...из напитков...Хороша в Абхазии чача!

Татьяна :)

как много любителей чачи!

Вячеслав Огородничак

Хватило бы на всех...чачи...

Татьяна :)

На всех - не стоит. Должно хватить на любителей. Думаю, хватит.

Геннадий Колпаков

думаю, еще малость шампанского осталось с бокале!

Татьяна :)

))) пусть подольше молодость играет!

Геннадий Колпаков

Спасибо!

Татьяна :)

Удачи!

Талгат Mv

Чача больше понравилась. А сам я - изюм. Сладкий.)

Татьяна :)

Искушаешь?

Татьяна Просто Татьяна

всю жизнь пью шампанское 🙂, а это надо запомнить

Владимир Кулик

Пробовал грузинскую чачу - мне понравилось!

Оксана Залазаева

люблю шампанское))) но получится лишь вино)))

Иван Бондарев

Не хочу,чтоб меня сравнивали с продуктами .

Татьяна :)

Не хочешь - и не будем. Всего доброго!

Корлан Тюлюбаева

шампанское))) обожаю, особенно Мартини Асти