Mariwa

Латвия делится?

−30
Ответы
Наташенька

Была в Даугавпилсе...давноооо, ещё в Союзе. Посмотрела. Уважаю сегодняшнего мэра Даугавпилса!!! А Латвия...конечно делится! Ведь те, кто ДВАЖДЫ принесли цветы в Риге и те, кто хочет СТЕРЕТЬ память народа- разные люди! Желаю им всем РАЗУМА И МИРА.

Mariwa

Там кто принёс было половина латышей. Молодцы они! Я этому очень рада!👍👍👍

Наташенька

И я рада! Ведь как стараются, чтобы забыли! А люди помнят и чтут...

Наташенька

Доброго дня вам, Ма-Руся!!!🌞🧸🌺🌺🌺

Mariwa

Благодарю,Наташенька!☀️🖼

Марго Беккер

Умница! Респект тему! Вменяемый Человек! Неонацисты знаают-если стереть память об Истории народов-Они перестают быть Самодостаточным Народом, а становятся-Марионетками-управляемыми, как *СТАДО*!

Mariwa

Да,спасибо! Я очень рада за него и нас!

Алексей Кноблох

Может быть! На Порядочных граждан и НЕ порядочных, на Помнящих и НЕ ЖЕЛАЮЩИХ помнить, на антифашистов и на нацистов. И это самое деление давно заложено в общество...

Серафима

Господи... Ну хоть один адекватный политик. Зачем уничтожать общую историю? Ниже падать уже некуда. А дальше- вечные американские колонии...

Марина

Люди правильные везде есть, но вот дадут ли им право быть и дальше, тем более на таких постах. Но очень хочется, чтобы разум победил.

Александр Богдан

Дык в Украине до войны было то же самое. А говорят, что нациков там не было и нет, только защитники батькивщины.

Алексей Волжский

А путя тот лучше что-ли . на 9 Мая на параде суки не одной советской песни не спели . только либеральные

Борис Толстошеин

Латвия как государство гробит себя.....Будущая Латвия -это страна без пиндосских пидсральников....

Селия Вымри

Маруся, яйцами камни не ломают. Пока что придется покориться этим сволочам

Е*
Елена *******

Смелый мэр. Теперь снимут его. В Даугавписле была, красивый, молодой город.

Mariwa

Не снимут! Мы его жители отстаим.

Т)
Татьяна )))))

Даугавпилс считается русскоговорящим городом там большинство русских

Ев
Евгения

Ужас, до чего дошел народ....сносить памятники героям освободителям....

Mariwa

Не с большого ума и ненависти Америки к России это происходит.

Ев
Евгения

Да уж, это ж надо так нагнетать ненависть...

Mariwa

Они знают,что этим делают больно.Давят на ноги медведю ,провоцируют его.

Ев
Евгения

Да уж, именно так

Майя Петрова

Люди делятся - на порядочных, с памятью, и остальных... Мэру - уважение.

Liên Xô

Надеюсь не делится. Общество разделилось. Реваншисты объявились.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Умница... Сколько можно танцевать под дудку пиндосов?...

Уральская Рябинушка

Молодцы. Но...."дурной пример" заразителен, что-то будет

Анна

И что за любовь у россиян смотреть за забор соседа))?

Анна

А вы в Латвии живёте? Или за забор смотрите?

Анна

Тогда понятно почему вас шествия интересует. А вот россияне любят смотреть что у соседей делается

Го
Города

У меня когда политика меня аш всего передёргивает

Ру
Руфина

Надо же! Родится в Латвии и быть рашистом...

Волга

Как и Англия...И Америка. Процесс пошёл 😏