Де
Дерсу

Появилась новая диета для похудания. Называется "Узник Бухенвальда"

Ответы · страница 2
Галина Чаплинская Против Войны

а мне не нать..😋

Галина Чаплинская Против Войны

)))))))))))) лучшей подруге подарю..

Де
Дерсу

Ага, а потом же сами и обзавидуетесь, когда она всем креативным очком будет хвалиться...)))

Галина Чаплинская Против Войны

ой..представляю картину..)) оно у ней больше -больше толку..

Де
Дерсу

Ну таки помаду поярче если, скажем тёмно коричневую, можно и из самого малюсенького с тарелку нарисовать!)))

Галина Чаплинская Против Войны

))) сударь, довольно..оборжалась..по самое не могу..😂

Galina Politova

Нет! Не подходит.

Де
Дерсу

Почему? Они там все хорошо худели...

Де
Дерсу

Все дело в специальной диете и главное, на всех одна, а как действовала!

Де
Дерсу

Но не сразу же. Просто у них не было возможности остановиться...

Де
Дерсу

И не забудьте, что сегодня 1 апреля...

Де
Дерсу

А это я забыл что день Дурака и Богу хотел помолиться..

Galina Politova

Надо-же, как Вы Выкрутились, вовремя нашли ответ.

Инна

Идиотская шутка

Де
Дерсу

Ну я привык уже, когда люди не понимающие юмора, считают обладателей такового не совсем нормальными.

Де
Дерсу

Зато доходчиво и понятно, что причина всех бед обладательни пышных тел - обжираловка!

Инна

Вот знаем мы это..знаем...и что?

Де
Дерсу

А то что среди узников лагеря не было жирных, ни одного!

Де
Дерсу

Ну таки с 1 апреля вас! 😝

Дина

Как интересно))))

Де
Дерсу

А главное - безотказое средство.

Дина

Чудеса!

Де
Дерсу

Никакого чуда. Надо очень мало и очень скудно кушать просто...

Людмила Дубовицкая

Пробовали?????

Де
Дерсу

Сам ещё нет, но накрашенные дамы уже встречались..

Людмила Дубовицкая

Похудение и макияж.....?🤔

Де
Дерсу

Блин, я вопрос перепутал, там про помаду для ануса у меня ещё был...

Людмила Дубовицкая

Ну Вы загнули.....точно перепутали.😊

Де
Дерсу

Всё уже, 1 апреля прошло, вопросы устарели и я их на пенсию отправил...

@@
@@мила@@

Расскажите)))

Де
Дерсу

Пища должна быть разнообразной. Один день брюква на воде, второй день картофельные очистки. Соль исключается. Через 2-3 месяца можно в манекенщицы идти!

Де
Дерсу

Фермеры её в изобилии на корм скоту выращивают.

Де
Дерсу

Запросите в гугле где можно купить, вот проблема-то уж...

Наконец-То Осень)))

ну вы садист

Ольга

Не смешно.

Ольга

А поводу " ну всплакните?" Не хамство? Не шутите над чужим горем и не будет неприятных ответов.

Де
Дерсу

По вашему, только посмотреть на посторонню женщину, уже измена жене..

Ольга

Вы не сравнивайте и не говорите ерунду. Над всем, что связано с войной, шутить нельзя, не по совести это. Вы взрослый человек, а не понимаете. И причем тут половые интересы?

Де
Дерсу

А я к вам вроде полового интереса и не проявлял, мне виртуальные тетки без интересу...

Ольга

Я вам каждый ваш ответ должна вспоминать? Про жену и постороннюю женщину? Мне лично и в реале такие дядьки не нужны. Все. Мне надоела эиа бесцельная переписка.

Кло Де Марель

не смешно

Де
Дерсу

Тогда пусть не надоедают тут просьбами посоветовать диету...

Алла

Не смешно

Татьяна *

цинично

Де
Дерсу

Цинично платить за похудание в разы больше, чем на продукты для всей семьи.

Татьяна *

да. тем более не жрать и всё

Де
Дерсу

Таки ведь жрут же! Хотя все дружно уверяют, что почти ничего не едят...

Татьяна *

точно)))

Татьяна *

и Вас)

Валентина

Жуть

Де
Дерсу

Ну уж до жути-то худеть необязательно...))