Стэфа

Мой Т9 заставляет меня краснеть. Вот вчера он, за место "давай сПи" написал "давай сРи"🙈. И теперь, мне приходится перечитывать сообщения. А, у Вас, бывают забавные ляпы?

Ответы
Романа

Да) Однажды написала "пошла спать". Собеседник веселился весь следующий день) Бывают ляпсусы и с телефоном - жму на кнопки рядом. Вместо "мужской взгляд" - "мудской взгляд", "людей" - "люлей"))

Стэфа

)))👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не смешная опечатка, а тянущая на срок... На ранних этапах Т9 не знал грешного слова "пиво", и заменял его на "план". И вот однажды я отправил сообщение, что в настоящий момент я употребляю план...

Алексей

они у меня были еще до т9 в школе на диктанте написал - выпал снег иванов не вертись все стало белым ....примерно так

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂Постоянно или я в жопе или кто-то. А то и просто жопа...и объясняю что я не обозвал. Приветик 😉

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Понял)). А я спать хочу капец...но нужно идти косить(

Стэфа

Иди. Я пойду мужа на работу провожать

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Давай)до связи

Стэфа

До связи

Ирина Карпова

я написала свахе- надюшка. отправлено- гадюшник.65 лет человеку- я полчаса звонила и извинялась

Стэфа

))))

Ma
Maksim

Прувет дорогая как делишки как детишки картошку спустил дров наколол газон подстриг!!!

Стэфа

Что за глупый вопрос?! Конечно, картошкой))))

Ma
Maksim

Нееет тока не картошка умоляю мы мяса хотим!))))

Стэфа

Мясо?🤔

Ma
Maksim

Даааа оно вкусное питательное стейков с гречкой и подлив и салатик!)

Стэфа

Сделаю))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

конечно... поэтому и откючила автозамену... и без нее строчу как радистка, мимо букоФ

Стэфа

)))

Ольга

Вот было пару раз,чуть подобное не отправила,со стыда ж сгореть можно) из за него)))

Стэфа

Да, да))

Валер Валерыч

т9 ет я почти забыл что такое)) Прям ностальЖЫ.... Бывало, прикольные фичи выдавал))

Мистер Грэй

"соси прощенья" (проси прощенья), "кака бычья" (как обычно) и тд

Стэфа

Ужас))

Мистер Грэй

это я ещё не всё вспомнил

Стэфа

😁

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я отключил Т9 и разрешил ему только предлагать мне варианты.

Стэфа

Какой день пытаюсь отключить. Ни фига не разбираюсь... Я лууууузер😭

Повторите Пожалуйста Вопрос.

У тебя Андроид?

Стэфа

Угу

Повторите Пожалуйста Вопрос.

В верху клавиатуры есть строка, где и там шестерёнка. Нажимаешь на неё и переходишь в настройки клавиатуры, там нажимаешь на ещё одну шестерёнку с плюстком, потом на ввод, на ввод и автоисправления, отключаешь автоисправления. По другому не могу объяснить.

Стэфа

Поняла. Сейчас попробую. Спасибо за помощь))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Всегда пожалуйста. Чем смогу, тем помогу.

Fl

крайне редко 🙂 не использую т9 и перечитываю по возможности

Александр

Такая же фигня....я перечитываю сообщения перед отправкой...

ДА
Дмитрий Аверченко

Не бывает. Я перечитываю сообщение, прежде чем отправить.

Marina Sadovaya

😂😂😂 бывает не без этого

Андрей К

Да. Раз я одной даме писал, что не помню, но т9 все испортил

Я Счастливая

Вот срать вместо спать - постоянно) причем без всякого Т9)

Стэфа

)))))))))

Дмитрий Петельский

Бывали, поэтому и проверяю каждое сообщение сейчас..

Граф Д’ Артуа )

тока в чс собеседника ) а как ещё удалить в ЛС🤪

Lady Winter 🇷🇺

Не бывают. Т9 отключен. Бывают только опечатки

Та
Тамара

Очень много. Я всегда говорила т9 паразит😂

@Лек©Ей

Вместо песню орать написал пенсию орать