Грета

Характер мой — пытливому награда: Снаружи кактус, дальше — авокадо… ))))))))))))))))))))))))))0

Ответы
Master Storm

трепещет враг мой пусть,хотя я не колюсь,ведь я снаружи фрукт,а в середине ЯДОВИТЫЙ ПЛЮЩ!!

Дайлова Надежда Гомель

Главное - сильно не колись иголками.....А то самой потом залечивать придётся......)))))))

Александр

А ты не скорпиончик , тогда подход нужен и вечное блаженство получить можно !!!

Elena Ru

Это не плохо.Тот,кому Вы интересны,не испугается,ну а других и не надо!

Евгeний Тихонов

Конечно, у тебя должно быть свое мнение, и сейчас я тебе его расскажу.

olegoff -сан

авокадо ----- САМЫЙ КАЛОРИЙНЫЙ ФРУКТ ------ есть , колоться и жиреть

Valentina Deva

Экзотический фрукт ,Вы!!! А переходное состояние бывает ? ))))

Menahem Berman

ах вот ты как . а я то все голову ломаю. что да как . да почему

Ан
Анатолий

Я кактус за цветок не как ,я люблю тюльпаны Маки они нежны .

Владимир Пожидаев

сложно кактус пробовать на вкус.Кактус это всё-же не арбуз

Евгений К@литин

как обманчива природа....говорил ёжик слезая с кактуса...))))

Vitalij Gorbunov

А у меня совсем не так: Снаружи персик, а внутри-наждак!.. ))

Петр Васильевич Осадчий

Кто там давится колючками, но продолжает жевать кактус? 😄

Вячеслав Силин

а кому нужно испытывать или проверять....твой характер??

Александр Гришко

прикольно, только авокадо не вкусный, тыква короче....

Тимур Абаев

Я буду говорить, только в присутствии своего авокадо

Николай Таран

пока дойдешь до авокадо-то кактус отобьет охоту всю

Артур Енгалычев

каждому свое, для кого то кактус - это лучший цветок!

Наталья Шатаева

Из той-же серии,я конечно ангел,но на метле быстрее!

Валера ___

зеленая картошка?) из него пюре... американцы мнут..((