Ирина Дрига

Что для Вас одиночество?

Ответы · страница 14
Алма Жолдасбекова

это когда вечером приходишь и поговорить не с кем, ужинаешь один, это страшно!

Николай Бугаев

Что и для всех - отсутствие единомышленников или возможности с ними общаться.

Людмила Головач

когда народу много а поговорить не с кем и когда сляжешь а воды подать не кому

Натали

Когда я долго не вижу родных лиц , когда тебе плохо и никому нет до этого дела.

Марина Ентякова

о одиночество, как твой характер крут.... а я до слёз наговорилась с тишиной.....

Валера Шпицберг

Привычное и обыденное состояние, которое приходит и уходить не собирается )))

Аня Tim

вот я сейчас одна дома, дождь за окном, все друзья вышли из чата и мне одиноко

Надежда Макурина ( Архипова )

Одиночество - это нормальное состояние!!! Ты наедине с собой, разве это плохо?

Лена

Один, этим все сказано,Один в чувствах, в быту, в работе, на отдыхе, в сердце....

когда ты никому не можешь довериться и тебе ни с кем не интересно быть рядом

Настя Кондратьева

Не. ну что ты начинаешь то? Нормально же общались! 😉

ну и почему ты ощущаешь себя одинокой? 😮

Настя Кондратьева

Я ощущаю себя одинокой? Да нет. не всегда)

Juliya Shaporeva

когда сидишь и даже позвонить не кому,в соц сетях никто не пишет..и так далее

Надежда Карпенко

Когда человек один, он слаб. Вар,ится в собственном соку. Один в поле не воин.

Евгений Стариков

Это - сидеть и пистеть с самим собой, что весь мир - бардак, все люди - пляти )))

Мария Каменева

Это ад!Хотя каждый из нас по-своему одинок.Даже в окружении родных и друзей.

Наталья Мельникова

Люблю одиночество. Всегда жду, когда семья куда нибудь смоется из квартиры

Ксения Маргулис

Это отдых,а если бы семьи небыло дольше чем обычно?

Наталья Мельникова

Тоже нормально себя чувствовала. Люблю одиночество

Вера Антонова

когда вокруг тебя полно народу:семья,друзья и т.д но тебе все равно одиноко

В. В.п.

Что такое полное одиночество – это когда на ваш e-mail не приходит даже спам.

Butit Baldanova

Истинное одиночество - это присутствие человека, который тебя не понимает.

Дима Дремко

Это возможность собраться с мыслями и уделить внимание своим личным делам

Наталья Червоная

это плохо, грустно, одиноко, и только музыка, попугай и мартини спасает.....))

Наталья Червоная

вкусный, очень...!!!!!!!!))))))

Феликс Нуинахэто

Держись Иннокентий,она уже почти спать хочет!!!))))))))))

Наталья Червоная

откуда ты знаешь?)))) я еще бодрячком)))))

Феликс Нуинахэто

Это я по мужской солидарности поддерживаю 😄 А на счет бодрячком...я то уже того...в смысли сладких снов Кентику и приятной ночи тебе 🌹

Наталья Червоная

спасибо)))) и тебе сладких снов, а Кентику передам все слово в слово!!!!))))