Иг
Игорь

Несмотря на мой шарм и необычайное природное обаяние, некоторые люди считают меня монстром !!?

–1
Ответы
Ир
Ирина

Знаете, у меня жил кот. Ласковый, обнимашки любил, сам обояшка белый красавец с голубыми глазами, но когда этот красавиц злился.... один раз пришлось в Травмпункт обращаться. Может некоторые вас узнали немного с другой стороны

Иг
Игорь

Сила действия равна силе противодействия

Ир
Ирина

Вот-вот. Бойся добрых да ласковых

Jacov Krell

Ну...с этим заявлением можно и поспорить))) Хотя,с первого взгляда смахиваете на братка из 90 годов))) Но ведь всегда есть и второй,и третий взгляд))) Побольше оптимизма,все наладится)))🤣😂🤣

Иг
Игорь

Ага

Jacov Krell

😅😂👍

Людмила

порой, чтобы узнать истинное лицо человека, не достаточно целой жизни прожитой бок о бок...Мы и себя самих до конца не знаем...что уж говорить о других

Иг
Игорь

Всё меняется

Людмила

...только люди не меняются! Просто подстраиваются под обстоятельства, а в душе остаются теми же.....

Иг
Игорь

Нет,душа может и не меняется,а вот человек лучше не становится

Iriska

Несмотря на мой шарм и необычайное природное обаяние, некоторые люди считают меня стервой))) Но я то знаю что это люди просто такие)))

Иг
Игорь

Молодец! Улыбок тебе!

Галина Николаевна

Странно, в моем понимании, только сердце проникнутое любовью способно наделить человека необычайным природным обаянием.....

Оксана Оксаночка

Уже четвёртый вопрос ваш попадается. Извините конечно, но шармаи обоняния я не заметила.)))))) вы мегасубьективны?)

Лина

Все верно: всем угодить невозможно. Среди людей бродит зависть, она-то и мешает адекватно ценить человека.

Огненный Муравьед

мы уронили мишку на пол
и лапу оторвали мы
ты ничего о нас не знаешь
и лучше бы тебе не знать
(с)

Ольга Ткачева

Вопрос на засыпку...а почему вы на фото в очках? Стыдитесь шарма и природного обаяния?))

Иг
Игорь

Наоборот,скрываю , чтобы не вызывать зависимость и поклонение

Иг
Игорь

Наоборот,скрываю , чтобы не вызывать зависимость и поклонение

Ольга Ткачева

Да ладно.. я налюдей в очках черных реагирую как на монстров..так чоо за что боролись...

Леонид Волков

Прислушайся к ним и сделай выводы. Иначе так и останешься неудачником. Без обид.

Иг
Игорь

То есть, ты считаешь что все монстры неудачники?

Леонид Волков

Нет, и скажу больше: ты тоже не монстр, а очень хороший человек! Просто ты находишься в той школе, которая для тебя полезна. Делай тихонечко выводы, учись.

Илья

людям лишь бы токсичить. Тебе просто нужно не обращать внимание,игнорировать.

Иг
Игорь

Ага

Бе
Безилмэн.

Фак🤦‍♂️ Такая же фигня.Ты мой двойник.Тоже лысый и очки у меня такие есть🤣.

Тегай Дмитрий

Понятие прекрасного к сожалению или счастью достаточно не стабильное)))

Вл
Владимир.

Бандерлоги тоже считали Каа монстром, но не могли оторвать от него глаз.

К@
Калинка @@@

Мой очень симпатичный мыж бывает омерзительным уродом . Так бывает

Мила Видная 🇷🇺

Тёмные очки может мешают людям вашу добрую душу увидеть... 🤔🤭

Людмила Иволга

Сам себя не похвалишь,никто не похвалит.(Народная мудрость)😄

Лю
Любовь

по фото о шарме обаянии да еще необычном не скажешь. Обычный

Иг
Игорь

Не завидуй

Лю
Любовь

Такого чувства НЕ ИМЕЮ. Тем более как таким Хесли они имеются

Александр Рузметов

Аналогично и со мной. Восхищаются и боятся. Не знаю почему

Remete

Насчёт шарма и обаяния эти некоторые видимо ошибаются))