Леди Иск

Есть на ТВ 900 каналов, но вы смотрите пару-тройку любимых
Есть шведский стол с кучей экзотических блюд,но через пару дней вы захотите борща и картошки с селёдкой и горбушкой чёрного хлеба
Есть от той же диареи десятки дорогущих лекарств,а помогает обычный активированный уголь
Это я к чему? Вопрос хочу задать. Допустим, у вас есть возможность выбора построения отношений с несколькими претендентками(тами) или всё же,хоть плохонький забор, но свой?

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так выбор есть всегда, но мы предпочитаем тех, кто нам так же рад, я не беру в расчет исключительные случаи мазохизма, когда радуются боли и унижению от партнера.

Леди Иск

Ты не оставила мне вариантов ответа.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да ладно, ты и не найдешь, что добавить?)

Леди Иск

Это выйдет наш давний обычный спор. Про то, что же лучше - любить или быть любимой. И ты сразу раз..и отсекла своим шахом про мазохизм))

Леди Иск

Целую. Анютка))

Се
Сергей

​Не сразу всё устроилось, Москва не сразу строилась
Москва слезам не верила, а верила любви ... Надо общаться, а там как сердце ляжет 😁

Леди Иск

Т. е. ты за свободу выбора?

Се
Сергей

да... не по контракту, ни по расчету ...

Леди Иск

По велению сердца..А борщ и картошку с селёдкой через пару дней захочешь?

Се
Сергей

😁 я все умею делать сам ...

Леди Иск

Ты не понял

Се
Сергей

даа что то мудрено ..

Сергей С

И ответ ты знаешь. Любой нормальный человек останется там где ему больше рады.

Леди Иск

Это не мой ответ.

Сергей С

Тогда какой твой?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Главное сердцем чувствовать) а уж был выбор или есть не так важно

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Не надо, я же хороший)

Леди Иск

Ты хороший. А я вот не очень)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

и ты очень))

Леди Иск

Какой замечательный день начала июня)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

И еще много будет дней таких)

Сергей К.

нужно смотреть от кого пойдут ответные чувства и выбирать

Леди Иск

Ничего сложного, кроме "будет делать для меня всё по хозяйству". Сразу отторжение идёт. Вы то ей нафига нужны?

Сергей К.

значит один буду

Леди Иск

Да по любому послушная найдётся. И я на самом деле желаю вам обрести своё счастье. Пускай всё у вас хорошо будет!

Сергей К.

спасибо вам 🌹

**
*****mikl

Я выбираю активированный уголь!

Леди Иск

А я картошку с селёдкой)

**
*****mikl

Согласен! Но готовлю,я!

Леди Иск

Очень смешно))

Сергей Кожин

лучше поэксперементировать...

Леди Иск

А сколько раз вы были женаты?

Леди Иск

Не жалеете ни о чём?

Сергей Кожин

неа

Леди Иск

Ну, при таком то выборе))

Роман Гавинский

БЕОТКАЗНЫЙ

Леди Иск

Это хорошо или плохо?

Роман Гавинский

Это хорошо

Леди Иск

Не скучно?

Роман Гавинский

СКУЧНО

Леди Иск

Разнообразьте сами