Люк Арнольд

Оценка действительности не есть ли один из вариантов попытки.. постижения того хаоса который присутствует внутри и вокруг нас?😉

Ответы
Лариса

Любая оценка есть субъективное мнение, преломление которого зависит от того хаоса, что творится большей частью внутри)

Люк Арнольд

Достойный ответ!👏🍫

Лариса

Благодарю)

Андрей Матвеев

сначала был хаос

Edward

мы не можем этого знать, ибо любая наша оценка основана на нашем познании, а оно ограниченно

Лариса

что и характеризуется субъективностью (т.е. преломлением через то, что мы знаем) оценки)

Андрей Матвеев

эмпирика опыт