Босиком По Облакам

Выглядеть моложе своего возраста - это подарок судьбы или испытание для человека?

Ответы
Ви
Виктория

Это хорошая генетика, правильный образ жизни, минимальное количество стрессовых ситуаций в жизни, и постоянный уход за собой) Я выгляжу моложе своего реального возраста, но мне все равно, я не зациклена на внешности)

Ел
Елена

это заблуждение человека, который думает, что он выглядит моложе своих лет, чаще этим страдают женщины

Босиком По Облакам

А если сам человек так не думает, а об этом ему говорят окружающие?)

Ел
Елена

так не бывает

Босиком По Облакам

Бывает. У моей совершеннолетней сестры периодически в некоторых местах спрашивают паспорт, принимая её за малолетку. Лично для неё это далеко не подарок судьбы, а испытание.

Ел
Елена

мне уже за 40, у меня тоже спрашивают паспорт, но это не значит, что я выгляжу на 25 лет моложе, это просто делают на всякий случай

Ѻлегъ

Оля, так должно быть. современный человек выглядит старше своих лет, к сожалению, это принято за норму

Босиком По Облакам

Да, к сожалению.

Дмитрий Минск

важно не как выглядишь,а какое состояние здоровья.быть здоровым и богатым лучше чем бедным и больным

Босиком По Облакам

Это точно.

П*
Павел ********

а вот спорно, тут фишка в том что выглядят моложе обычно те кто инфантильные.

Босиком По Облакам

Не обращала на это внимания, честно говоря)

П*
Павел ********

а я пераой что всегда на лицо смотрю, особенно женское где какая морщинка, родинка, бородавка и .тд.

Александр Куров

Как сам воспринимаеш этот вопрос.

Alla

это результат работы над собой