Андрей Журкин

Быть эгоистом плохо или хорошо

Ответы · страница 3
——
— —

А чего тебе больше хочется - быть хорошим эгоистом или быть плохим эгоистом?😏

Елизавета Драгомирова

Очевидно, это единственно возможный вариант (альтруисты, увы, нежизнеспособны).

Sv

для себя может и хорошо но со стороны людей выглядит плохо,не знаю,я не эгоистка

Елена Матиевская

хорошо человек по натуре эгоист, а если говорит что нет то в придачу еще и лгун

Анна Дурновцева

смотря в каких ситуациях. Если эгоист по жизни, то этооооо оооооочееень плохо.

Олег

Нет ничего зазорного в здоровом эгоизме. Поэтому есть овцы, и есть... пастухи.)

Алёна

Всё всегда в пределах разумного) Не бывает просто чёрного или просто белого.

Вадим Русских

Для эгоиста- хорошо!Окружающим плохо...Но какое дело эгоисту до окружающих?

Сибирский Инквизитор

Все мы эгоисты по природе своей. Вот эгоцентриком быть - это уже патология.

Ксения Лепанова

Все люди в бОльшей или меньшей степени эгоисты, неприятны эгоцентристы...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я стараюсь не быть эгоисткой 😛 здравствуйте,Ксения 😘 🌹

Таня Магала

Однозначно нет, оглянешься, а тебя окружают такие же, не очень впечатляет

Елена Абол

Плохо для окружающих. а эгоисту в этот момент без разницы - он же эгоист))

Незабудка

для эгоиста может и хорошо, а вот для окружающих его людей не очень....

Stoilov1

конечно хорошо в наши дни эгоисты живут хорошо я желею что не такои

Евгения

для эгоиста - по-любому хорошо, для его окружения наверное не очень)

Татьяна Суркова

НИ ХОРОШО И НЕ ПЛОХО,УЗНАТЬ ТОЛЬКО НАДО ГДЕ БЫТЬ ЭГОИСТОМ А ГДЕ НЕТ

Arch@ngel Lucifer

Не то и ни другое,просто иногда полезно)Главное не злоупотреблять

Da
Daisukeisami

Зависит от ситуации. В нпшем современном мире каждый сам за себя.

Da
Daisukeisami

И все пользуются слабостями других людей для достижения своих целей.

Ма
Майока

потому в число тех, кого используешь часто оказываются родные люди

Da
Daisukeisami

Я не имел ввиду родных и близких.

Дмитрий Игнатьев

смотря с какой стороны по смотреть!:) но вообще, конечно же плохо.)

Валентина Антоненко

Вообще то плохо, но бывают ситуации, когда нужно быть эгоистом.