Ruslan Ruslan

кто такой адольф гидлер?

Ответы
Victor Yzyn

псевданим плохого австрийца

Ruslan Ruslan

иди в

Victor Yzyn

ясно и так.. не задавай таких вопросов

Валя Мкртчян

Нацист. Почему спрашиваете?

Dreamer Arrow

нвцист

Ruslan Ruslan

какой угол называется внешним углом треугольника докажите что внешний угол треугольника равен сумме двух углов треугольника не смежных с ним

Dreamer Arrow

откройте учебник геометрии там все доступным языком написано

Ruslan Ruslan

я утебя спросил дура тупая если бы язнал где я бы не спрашивал да

Dreamer Arrow

мда.... учиться надо, а не обзывать незнакомых людей

Ruslan Ruslan

иди в ж о п у

Dreamer Arrow

ты видимо туда путь знаешь вот и шагай

Уральская Рябинушка

Руслану: Я Вам докажу, чтобы вы не думали, что здесь сидят одни бездари. Сумма всех углов треугольника равна 180 градусам. Сумма внешнего угла и смежного с ним тоже составляет 180 градусов. Если из 180 градусов вычесть сумму противолежащих углов, останется величина угла, смежного с внешним. Из 180 градусов вычитаем эту величину (то есть величину угла, смежного с внешним), остаток будет величина внешнего угла и она равна сумме двух противолежащих углов. Доходчиво???