Т.
Таня .

ваще клёва

Другие вопросы
Мой парень променял меня на онлайн-игру, что делать?
Что делать если любишь мальчика
ЗОЛОТО??. Деньги??.. и ли МУжчина?...
А модераторы сайта когда нибудь спят или они такие же полуночники как и мы?
Иногородний парень стал говорить о приезде. В какой момент можно сказать дома, что парень сидевший? Тянет сказать.
как и где вы познакомились с девушкой, парнем ?)
мне 20 лет а моему парню 15 что делать?
а если я мастурбировала, то считается что я уже не девственница?
что подарить парню на 16-ти летие???
У нас через неделю регистрация брака. От услуг фотографа отказались. Можем ли мы сейчас заказать фотографа?
Кто знает хорошие сайты с программами и играми для смартфона? У меня nokia 5228
Для неё ерунда, а себе места не нахожу... Это нормально блин?
Каково без любви-то встречаться?
Через сколько дней после знакомства стоит заниматься любовью???
хочу найти мужчину пассива