Ва
Валерий

Как известно, совершенству нет предела, но вот беда — восприятие нам урезали до семи уровней, а значит мы живём в ограниченных условиях, а значит об эволюции на Земле не может быть и речи.

У живого существа есть одна особенность: существо либо развивается, либо деградирует — третьего не дано. Следуя этой логике, на седьмом уровне мы упрёмся в потолок, а учитывая, что третьего состояния не дано, мы тут же начнём деградировать к первому уровню.

Таким образом, можно сделать логическое умозаключение:

либо мы вот-вот исчезнем с Земли,
либо вот-вот исчезнет ограничение в 7 уровней —?

Ответы
Аркадий

Есть ещё и другие возможности. Например, периодический процесс перехода с уровня на уровень, и вверх и вниз.
Никто же не запрещает, верно?
Кроме того, Ваши 7 уровней - не очень убедительны, сможете их обосновать?

Ва
Валерий

7 цветов радуги 7 нот и тд

Аркадий

Бросьте! Цветов реально бесконечно много, спектр непрерывно, а фиолетового цвета человек не видит.
В каждой гамме 12 звуков, 7 нот - условность.

Гузель

Да-да! Это, как в играх! Когда проходишь все уровни, разработчики понимают, что игра имеет успех, соответственно, надо создавать продолжение😂

Ва
Валерий

разрешаю вам отправить меня в чс.только водки дайте.пока

Гузель

Посылкой?

Ва
Валерий

можно и так

Гузель

Жди... на деревню дедушке😆

Ѻлегъ

при достижении предела, завершении цикла развития, сударь, начинается не деградация а переход на более высокий уровень

Екатерина Ламберт

Мы вот-вот исчезнем с Земли так и не достигнув седьмого уровня )

Ва
Валерий

может уровни исчезнут

Николай Смирнов

Точно.