Голос Из Чс

Девушки.. женщины.. бабоньки родненькие.. вот прям раздирает узнать что вам там такого пишут в личку, от чего вас воротит? Пусть страна знает героев. А кидайте сюда в ответы эти пошлости.. и ссылку на анкету автора... Будет "Доска Почёта!"

Ответы
Наталья

Может быть и не плохая мысль.. Что бы остальные недоумки немного пытались включать часть своих мозгов. ( Если конечно они там есть) Но вот мы уж так воспитаны , что гадости не стоит показывать всем.. Хоть и ссылка автора. Забросили в ч. список и забыли о них. Так как то проще.

Уральская Рябинушка

Ой, да всё секись предлагают, как он называется-виртуальный? ссылкИ?. Устанете принимать. Только у меня их около 500, а удалённых сколько-ни знама. Так что-успокойтесь, и не надо ни Доски, ни почёта. А пишут те, кто себя рекламирует. Пиар, своего рода

Уральская Рябинушка

вот не подумала. На улицу?

Голос Из Чс

Холодно, отморозим бюджет

Уральская Рябинушка

Ладно, оставим затею. Пусть пиарятся другие. Нас такими любят

Голос Из Чс

Вот это точно

Наталья Кухаренко

Вот я давно говорю и пишу....Нужна...просто необходима...ДОСКА ПОЧЕТА....по результатам месяца, тайным голосованием...будет выбираться ОН... САМЫЙ,САМЫЙ

Голос Из Чс

И все кидаются ему фотки топлесс слать в личку, лишь бы её выбрал

Наталья Кухаренко

чё-то фотки...от руки нарисованные портреты

Юлия Александровна

ну мне например некоторые прям писюны посылают самым сокровенным делятся я таких сразу в чс не сюда писюн я не повешу))

Голос Из Чс

Ну а что .. пусть вся спрашка полюбуется.. поржёт)) Посоветуем человеку чего мож

Юлия Александровна

а так предлагают вирт и прочие не хорошие вещи

Анна

ага.только после заключения героев в чс всё пропадает.но если не дай бог такое появится ещё-обязательно опубликую

Штурмхонд Николай Ланцов

🖼 Мне бы не было так противо, если бы ЭТО не годилось мне в деды...

Голос Из Чс

Ах Тигран старый пердун...

Любое.

Я наверное не впечатлительная какая-то,меня не от чего не воротит,прочитала,удалила,забыла))

Ни Чья

ничего не пишут,от чего бы воротило. Если появляется намёк на уж слишком личное-удаляюсь

Катя Бутакова

Я не знаю как их копировать. И отправлять. НАшла бы время еще вообще бы вас завалила ими.

Скромница

Классное предложение.А ещё лучше имена подленьких местных мужичков.

Мирумир

так я кинула, меня же неадекватом обозвали, порнуху прислал упырина

Фрекен Снорк

Ссылку на анкету это перебор ))) а пишут всякую ересь пошлую

Вр
Вредина

Классная идея) эх жаль поудаляла эти ужасы нашего городка)

Дядюшка Зигфрид

Извращенцы

Вр
Вредина

Ещё какие

Дядюшка Зигфрид

Прэлэсно

Вредное Ископаемое

удаляю же. но может чет и завалялось. нужно посмотреть

Вредное Ископаемое

Андрей Андреевич
Добавить в черный список
Сообщить о нарушении
Андрей Андреевич
Анальный секс имел виду еще!!

Андрей Андреевич
ты любиш когда тебя трахают в попу?!

Лисапедистка
в чс хочешь?

Андрей Андреевич
Неа!!!

Голос Из Чс

Ах старый бес... развратник своей фантазии.. ссытся под себя а всё туда же

Вредное Ископаемое

не знаю кто там, старый или малый.

..
...

Я вот не знаю как это делать кинула бы с удовольствием

Ба
Балагурушка

У меня нет таких героев. Со мной редко в личку идут.

Елена

И зачем эта грязь здесь? Проще в ЧС отправить и все

Голос Из Чс

Ну не знай, может вам там что показали.. а нам тоже интересно, посмотрим, обсудим, посоветуем.. человек то переживает.. а всем в личку рассылать не удобно.. а мы тут опубликуем, а он пусть радуется.. сам то стеснительный.

Елена

Не знаю, мне неприятно выносить грязь..

Голос Из Чс

Зато потом меньше будет в личке

Елена

Если их будут в ЧС отправлять, они просто исчезнут

Голос Из Чс

У вас.. но не у других)

Елена

Про других не знаю))

Оксана 🐉

Отличная идея! Жаль, что я удалила эти сообщения..

Это же личное сообщение. Нехорошо разглашать

Alla Lala

о таких вещах даже говорить неприлично ))

Елена

Точно есть неадекватные