Наталья

Папа Тепляков обещал, что все его дети будут в 10 лет уже в МГУ. Я понять не могла, кто куратор этих вундеров? Ответ даже не удивил. Всё при поддержке Сбера. Греф. А почему он им квартиру не купит, не причешит, платьецев не купит?

Ответы
In
Ingritis

Он им подарит метавселенную! И сарай там покажется дворцом!!! Это же наша будущая цифровая платформа!!!

Наталья

У него вся методика на быстром чтении. Чтобы работать на компьютере, надо учиться чуть по-другому.

Елена

Это вы бы купили им квартиру и причесали а у Грефа свой какой то интерес.

Наталья

Думаю, уничтожить авторитет нашего ВО.

Старый Волчара

Совсем озверели, как можно так над детьми издеваться(((

Владимир Перевозчиков

резонный вопрос...😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это заскоки богатых

Александр

Бедные ребятишки...