Наталь

А почему всем так интересно, были ли американцы на Луне?

Ответы
Иозеф Зюсс

Американцами, особенно побывавшими на Луне, интересуюсь мало. Свое внимание больше уделяю брюнеткам в затененных очках... Кстати, они вам очень идут, как и сиреневое вязанное платье. Признавайтесь, Ваших рук дело?))

Наталь

Напрямую!!!!!!!! От сдобы добреют, как известно)А от доброты улучшается голос))))) Добрый день!!!!!! Как Вы поживаете?

Иозеф Зюсс

Отлично, как собственно и наша Калининградская погода)) Значит и у меня есть шанс исполнить арию князя Игоря из одноименной оперы? Надо только прибавить в весе?)))

Наталь

А есть такая возможность?))

Иозеф Зюсс

Мои таланты многогранны. Но вот перейти в другую весовую категорию для меня проблематично. И здесь мы с Вами очень похожи, милая Шелковица))) Я имел ввиду не только стройность))

Наталь

)))И это лучше, чем наоборот, милейший Зюсс))

Viktor Nnn

да какой то член запустил утку с якобы стопроцентным доказательством, что не были они на луне. тут же коллеги-единомышленники нашлись, столь же скудоумненькие, есть у них одна мысль, её и думают.

Звягинцев Егор

Не, не интересно, просто все хотят понять для чего эта легенда, если двигатели для ракет покупают у нас, а мы ещё людей не отправляли.

Евгений

Потому, что, сделав из американцев врагов, надо самих себя убедить, какие они плохие. В т..ч. сделать их лжецами.

Alex Potjomkin

Почему всем. Мне так по фигу, были они там или нет. На благосостояние человечества это как то не влияет.

Наталь

И я так полагаю

Епифания

Потому что Россия - провинциальная страна и очень хочется обсудить, что там у них в метрополии

Наталь

И похаять, по обыкновению)) Согласна!

Вячеслав Серкин

Бизнес проект. Никогда мы этого не узнаем. Полечу на Луну скажу, что американцы там были.))

Вл
Владимир

Никто их там не видел, но многим хочется добавить свои 3 копейки в общую болтологию.

Наталь

Наверное Вы правы!

Игорь

Один раз соврешь — в другой раз не поверят. Из-за утраты доверия к американцам.

Елена Дробчак

знаете..может и были...но то что мы видим и что показывают это ГОЛЛИВУД

Надежда Из Сибири.

Так она тогда ещё начала готовить...когда я блукала...

Елена Дробчак

опять снег..

Надежда Из Сибири.

Да ты, что? А у нас красота...

Елена Дробчак

вот такие дела

Надежда Из Сибири.

Наталья, а у вас какая погода?

Гр
Грета

об этом думать легче, чем придумывать шо готовить на ужин)))))))))))))))))))))

Наталь

И спорить нечего: Вы правы))))))

Юрий Юрченко

Интересно не то, что они были, а то, почему они больше туда не хотят.

Борис Егоров

ТОЧНО ОТВЕТИТЬ МОГ ТОЛЬКО РОБЕРТ ЗИМЕКИС - НО ЕГО УЖЕ НЕТ...

Василий Гусев

Мне не интересно, их там не было - точно. 😜

Slawa Zil

Если я правду узнаю,то что? Жить лучше стану...? Мне пох....!

Th
Theodore

Умные люди и так знают, а невежественные спорят.

Наталь

Вот уж точно)))

Табуретыч

Потому что Земля возможно плоская. 😆

Александр

...далеко не всем.., вот нам "по барабану"...

Наталь

Да и мне как-то...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне не интересно, если честно)

Наталь

А фото новое - огонь))))

Чеширский Кот

потому что их там небыло !!

Наталь

И что теперь?

Чеширский Кот

нечегоо !!! просто интересно понять почему их там небыло и быть немогло !!

Полина Малина

Да им просто не начём было туда попасть 🤣🤣🤣

Чеширский Кот

прикол от американцев !! они попытались провести резалюцию о запрете полетов на луну чтоб не повредить их оборудование что они там оставили ! и не стереть случаем их следы !!