S@v@nn@

В стране, являющейся сырьевым придатком, экономическая наука неизбежно становится чисто разговорным жанром?

Ответы
Ал
Алтынай

больная тема. к сожаленью это так . особенно когда менталитет людей гнилой , продажный на взятки

Лида Бавинова

всё может быть-бизнес ведь даже на разработке сортиров -кто лучше и дешевле... 😄 😉

Св
Светлана

Ну да только об этом и рассуждать когда нечего в этом не понимаешь.

An
Antananarivo

Утром деньги – вечером стулья, вечером деньги – ночью стулья…

Олег Икс

не знай,не знай....Арабские Эмираты не только разговаривают

Олег Икс

вообще то я в нём сижу,просто раньше этого не видел

S@v@nn@

досвидания

Олег Икс

до скорого

S@v@nn@

Надеюсь, что нет

Олег Икс

жаль 🙂

Александр Криворотов

Да, таки и чисто, по понятиям, с распальцовкой....Таки и да...

Кирилл Харченко

Ага! Придатки отморозили -нужно докторов из США вызывать

I Am Legend

возможно это повысит наш экономический уровень

Александр ))

Это Вы н Гайдаровском форуме побывали небось???

S@v@nn@

Электровозные, нех на меня наезжать. Обращзованые

Александр ))

Обиделась,что ли??? Прости, не хотел дпже как то...

S@v@nn@

Мы все учились чему нибудь, и как нибудь. Я училась по-четному. Ели дано, тол дано

Александр ))

Я тоже изучал АСУ...

S@v@nn@

АСУ чуго:?

Pashka Kuznecov

тяжелый вопрос, не знаю как ответить даже

Елена Савватеева

И в стране все поголовно экономисты)))

S@v@nn@

однозначно, у 50% экономическое образование

Елена Савватеева

Что-то мне это напоминает...

S@v@nn@

40% юристов,50- экономистов, 10-инженеры-электрики-механики-строители. Страна в го в не

Ва

политика????????????????????????????????????????????

Лидия Творовская

точно,и затратой бюджета

Ван`ия ( Губерния Московия )

вот вы не угадали))))))))0

Жу Жу

я живу в другой стране

Владимир Петрович

Не вам судить

S@v@nn@

Скажи что ты туп, что ответить на этот вопомс не в состоянии, Либо за базар отвечай. Ты премьер-министр экономики, чтобы мне рот закрыват, еби ще

Владимир Петрович

За свой отвечу, фильтруй свой

S@v@nn@

Ответь) ебр пускай завтра долар будет стоить 30 рублей.Э, примьер-министр, ответь за базар

S@v@nn@

Ответь) ебр пускай завтра долар будет стоить 30 рублей.Э, примьер-министр, ответь за базар