Юлия Пьянкова

какой цвет глаз у зайца?

Ответы · страница 11
Йожин Сбажин

пятый вопрос о зайцах за сегодня встречаю, обалдеть как эта тема рулит нынче...:)))

Йожин Сбажин

в смысле, вам с зайцем комплимент сделать?

Юлия Пьянкова

не...мне-отдельно..))сможете??

Йожин Сбажин

всякого страдальца мужеского рода ваши глаза лишают воспоминаний о всех глазах ранее когда либо виденных...:)

Юлия Пьянкова

и чито такого жуткого в них страдальцы увидели??

Йожин Сбажин

Вот и делай комплименты жЭнщщщинам...

Юлия Пьянкова

та где он,комплимент-от Ваш???

Надежда Ускова

По-моему, глазенки красные....Что-то из детства вспомнилось... Но могу и ошибиться.

Эдуард Керн

Наверное, с красным оттенком - ест много морковки. Что точно знаю - очки не носит.

Эдуард Керн

В морковке витамина А много - глазники советуют потреблять, зрение улучшает. 😉

Юлия Пьянкова

ааа..типа,даже если и слабовидящий,с морковкой все исправится...)))))

Эдуард Керн

Ну да. Я еще ни одного зайца в очкаx не наблюдал!

Юлия Пьянкова

так ,может,еще все впереди???

Эдуард Керн

Можно поставить цель одного найти. Будет xоть смысл жизни до её конца.

Эдуард Керн

Всю ночь искал. Не нашёл. А днем все только в солнцезащитныx.

Юлия Пьянкова

???а что Вы все ищите-то????я уж запамятовала....))))))

Дмитрий Л

Он их прятал когда последний раз я на него смотрел))) И вообще они быстро бегают))

Юлия Пьянкова

...))согласна,но...все же...))

Наталья

ух ты прикольно я например живого зайца самого ни когда не видела только кролов

Борис Коньков

Юль, я в курсе што он косой но што то было про яйца...чуть раньше а че ты не спишь...

Сергей Дороговцев

Бывают зайцы белые, бывают зайцы серые, а Вы какого цвета товарищ без билета? :)))

Юлия Пьянкова

оппа!!!любитель буриме?!..)))

Юлия Пьянкова

а на большЕЕ я не рассчитываю..)))

Александр Савкин

зелёные, но если ворует помидоры , то красные, чтобы не заметили его в помидорах

Александр Савкин

Какой вопрос, такой ответ, или Вас серьёзно интересует цвет глаз зайца, тогда - красные и всё

Александр Савкин

А у какого зайца , беляка или русака вас цвет глаз интересует

Astri ...

вроде темный, а хотя..он так быстро убегал, что я не успела до конца рассмотреть)

Игорь Миронов

Ба, а что у зайца голова есть? Ни разу не видел в магазине тушку зайца с головой!

Юлия Пьянкова

ну что ж Вы такой...((не-даль-но-вид-ный!?!?..))

Галина Полумискова

живых невидела а тех которыых шью разные и голубые и зеленые и ченнннное белые

Dima Belkin

у наших были карие у некоторых голубые потом их сожрала наша немецкая овчарка

Dima Belkin

заяц это челвоек ? по моему это животное с большими ушами и имеет разный окрас серый белы у некоторых не совсем серый у некоторых чёрный некоторые огромные искуственно вырощеные некоторые естественног оразмера

Юлия Пьянкова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Dima Belkin

а почему овчарка людоед ? я конечно пытался приучить её но потом понял что рановато такое творить ну а потом уже было поздно её отдали и потом бабка забила её голодам а если бы я её приучил бы к человеческой плоти она бы сожрала бабку и ЖИЛА БЫ 😄 но увы правда я травил её на тех кого ненавидел во дворе на тех кто варнякал на меня на тех кто пытался поиздеватсья надомной на тех кто угрожал мне я просто спускал ЭТУ БЕСТИЮ С ЦЕПИ и драпали с такой скоростью что падошва плавилась 😄 потом мне начели угражать что её отравят потом я избил того мудака сказал что он хотел отравить мою собаку я почти проломил ему череп правда сломал ему ногу прелесть была в том что моя тупая так сказть овчарка слушаласть исключительно только меня на остольных ей было плевать и она была ОГРОМНОЙ ОГРОМНАЯ ТУША и очень верная и послушная но к сожелению когда мы переехали изза отца в сырую квартиру у нас была квартира но была пристройка с двором где жила моя бестия но когда мы перееъхали у нас как бы тоже был двор и мы могли сделать шифер и все дела но квартира была сырой мать чуть не умерла денег оптяь же не было и пришлось собаку отдать а там уже и бабка её забила голодом (

Dima Belkin

почему же это мы ненавидели злых людей по этому во дворе все были добрыми 😄

Юлия Пьянкова

типа,своей злостью сделали всех добрыми????

Dima Belkin

ну это не злость а неновисть к злым люям как бы наказывая злых людей я делаю их добрее ну делал так как они поподали в безвыходное положение 😄

Георгий Шаврин

Слушай Люся,как утреннее вставание происходило? С правой или с левой ноженег ?

Юлия Пьянкова

ну,слушай,Жора,мой рассказ...как угодили ноги в таз....который нерадивый зять поставил прямо на кровать..

Юлия Пьянкова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Толмачева

Надо бы догнать его и посмотреть, да вот времени жалко, его и так не хватает... 😄

Дмитрий Калашников

карие ? коричневые или , ну блин у них у всех разные я видел с голубыми глазами (

Ra
Rasyana

Любовный.))) ВАм в подарок песенка.Послушайте мою песенку. http://www.realmusic.ru/songs/1232233

Ольга Дергунова

Наверное как и у людей разного цвета!!!!! Заяц с голубыми глазами, красиво!!!!))))))

Светлана Самохвалова

Народу поди много, а зайцев мало. Кому заяц побегаяц (Выпал прошлогодний снег)

_-С@бырж@н Жездыбаев

Карие если не ошибаюсь или черные не помню не могу конкретно сказать вообщем

Сергей Сумароков

Доброе утро Юлия!,цвет у зайца можно если так сказать,мокрый асвальт;спасибо.