Юлия Пьянкова

какой цвет глаз у зайца?

Ответы · страница 13
Иннокентий Прошкин

а это смотря когда.днем темные,ночью красные.(при наличии источника света).

Иннокентий Прошкин

тогда нехай карие!но есть и голубоглазые.

Andrey Terehin

интересно где вы зайца видели на столько близко чтоб разглядеть цвет глаз?

Андрей Гришин

Я всего раз на зайца охотился. Голубые были. А у кроликов почему-то жёлтые 😮

Наталия Юкун (Глушкова)

сейчас много декоративных кроликов, в разных ситуациях цвет глаз меняется

Эдуард Спасибушкин

Зайцы звери полезные. Бегают ясноглазые по лесу и зыркают во все стороны)))

Юлия Пьянкова

!!!!не уходите от ответа!!!...)))

Юлия Пьянкова

??неее...это ж вряд ли..)))

Эдуард Спасибушкин

Еще вопрос. Про мух чур не задавать)))

Юлия Пьянкова

я не смешиваю вопросы..)))

Валерия Ветченко

У зайцев разные цвета глаз бывают даже красные ну это только у альбиносов.

Азамат Туркпенбаев

без контактных линз? не у альбиноса? темные, коричневые, бурые должно быть.

Сергей Матюк

блин, что мне теперь за зайцем надо гоняться что бы ему в глаза посмотреть

Юлия Пьянкова

а чё так нервенно-то???...)))

Сергей Матюк

так ведь и леса то даже рядом нет

Юлия Пьянкова

??о как!!!...ну что ж Вы так..((((

Игорь Чирванов

цвет разный,а вот взгляд почти у всех одинаков ... когда видят кондуктора...

Александр Иванович

Если он пьяный ,то конешно красные глаза!!!!!!!!!!!!Элементарно просто!!!!!!!!!!!!!!

Головинский Владимир

У моей внучки, я ее зову Зайкой - голубой. А у живого зайца - не разглядывал.

Александр Соколов

Вот поставила меня в тупик. Не ем не зайцев, ни кроликов. Карие или чёрные?

Александр Соколов

Я пробовал, но на столе уже не было глаз и прочего.

Александр Соколов

в них все цвета радуги, в зависимости от того, что он делат в данную минуту.

Александр Соколов

Поднатужились - красные, зимой - белые, а весной - зеленые. Так?)))))))))

Сергей Шевелев

А я им в глаза не смотрю. Я на них смотрю когда они на тарелке в виде блюда!

Юлия Пьянкова

сказали ю просто...не знаю..)))

Александр <->

Смотря какой заяц... если голубоглазый,то голубые,если кареглазый-карие 😄

Татьяна Казакова

Зайцев много и наверное глаза разные. Но в общем мне идёт что чёрненькие.

Мишель Островских

в зависимости от цвета зайца. У обычных серых\белых от серого до черного.

Goldilocks

У пушистого - от красного до серого. У трамвайного...тоже широкая палитра.

Сергей

Фиолетовые. Иногда ещё золотистые. Это если при жизни. на воле, и в покое.

Сергей

Потому что вблизи цвет меняется. От беспокойства. Да и убегаютЮ, а через жо... Хм... Сзади в глаза не взглянешь.

Юлия Пьянкова

а вот брудершафт забыла..((((

Сергей

Это уже вторая правда. Дело движется к третьей?

Сергей

Спрашивайте. Или любую в случайном порядке?

Сергей

У кого чего болит... 🙂 Это ответ на на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого

Mihail Gordeev

Чёрный, причём заяц не моргает когда смотрит и спит с открытыми глазами.

Mihail Gordeev

У зайца веки прозрачные. 🙂

Mihail Gordeev

У меня дед на зайцев охотился. У них глаза на выкат и всегда черные, хрен закроешь!

Mihail Gordeev

У меня было хорошее детство! Тактильный контакт с окружающим миром был обязателен!

Хаширова Сания!!!!!!!!!

смотря у кокого если беляк то бурые если русак то красновато-коричневые