Юлия Пьянкова

какой цвет глаз у зайца?

Ответы · страница 17
Etto Avarec

У зайца беляка-глаза более бурого цвета,чем у русака.ну как пайдёт?)

Etto Avarec

видима тогда нада следитть за дарогой)

Св
Света

у каждого свой заяц, а следовательно, у разных зайцев - разные глаза

Оксана Сорокина

догоните, потом посмотрим. могу только у домашнего кролика сказать

Александр Котов

Вопросики у Вас, прошлый раз муху ловил ,вэтот раз придется зайца 😄

Александр Котов

А ваше географическое расположение позволит пересечься с моим

Юлия Пьянкова

да я ж..эта...мобильная!!!

Александр Котов

Ну Россия тоже не плохое место

Юлия Пьянкова

и за что Вы так....про Родину-то???

Александр Котов

А что в моих словах есть крамола

Алик

Я видел красные глаза как кровь-желания нет смотреть в них вновь 🙂

Алик

Рифма про глаза зайца, сами же задали,или, очень извиняюсь-мы не угадал 🙂

Юлия Пьянкова

а ми не в теме..((((я про глаза..))

Алик

Что с темой,что с глазами не так поясните ,я не пойму -извините

Любoвь Л.

Не знаю,но это легко узнать.
Надо сначала догнать его и посмотреть.

Светлана Валишева

БЛИН КАКОЙ ЗАЯЦ НА ВКЦУС ЗНАЮ А ВОТ ПРО ГЛАЗА КАК ТО НЕ ЗАГЛЯДЫВАЛА

Денис Никитин

еще не разу не получилось его обогнать что б заглянуть ему в глаза

Денис Никитин

есть время по тренироваться

Денис Никитин

есть время по тренироваться

Денис Никитин

есть время по тренироваться

Денис Никитин

есть время по тренироваться

Юлия Пьянкова

неа,нету!!!((((мы,извиняйте,в возрасте!!!

Ди
Диман

ну и вопрос :? счас пойду в лес поймаю зайца и посмотрю ему вы глаза

Юлия Пьянкова

!!!главное,апосля отстучать не забудьте!!..))

Юлия Пьянкова

нуу...началооось...(((((есче и денег на проезд..

Ди
Диман

я в Алма-Ате 😄 в лес это надо в горы подыматься 😞 а мне влом

Ди
Диман

ну и какой цвет у зайца? :?

Слава Гиматов

Да вот как то все поимать не могу Что бы заглянуть в его светлы очи

Слава Гиматов

А как надо? Пока не поимаю не узнать!

Слава Гиматов

Ну все понял Поиду дальше ловить

Юрий Карманов

заячный 😄 возможны разные оттенки серого, зеленого, коричневого :?

Алексей Сиротин

Не знаю какой цвет глаз у вашего зайца, я с ним в глазелки не играл.

Светлана Орешина

ни разу ему в глаза не заглядывала, но почему-то кажется, что серые

Анастасия Короткова

вот блиииин))) пошла спрашивать у гугла)))) самой теперь интересно)))

Инна Абрамова

....Зайца, я конечно видела. Только вот в глаза ему не заглядывала....

Яра Слава

О я так близко с ними не встречалась, или вы имеете в виду мужчин?)))

Седой Ловелас

У русака красновато-коричневые почти бурые, у беляка чуть темнее.

Юлия Пьянкова

!!!но откуда такие сведения???

Седой Ловелас

Давно живу.... вообще то я охотник.

Юлия Пьянкова

а давно-это сколько??..)))

Юлия Пьянкова

!!!вот оно чтоо!?!?!..))то-то ловеласом назвались..)))

Седой Ловелас

Аха вот так как то, потому что.......

Nikolai Garskov

Никто не знает. Все видят только сзади у удирающего зайца... что то

Nikolai Garskov

Ну если даже заяц одноглазый, это не означает, что пумпочка у него только одна?

Данияр Нурканов

Незнаю.заица видел только подстрелинного.а в глаза не заглядывал

Данияр Нурканов

Уже поздно.не охотился уже 1,5 года

Ке
Кейт!

вот сижу я и думаю , а чего бы мне зайцу в глаза не посмотреть..........