Юлия Пьянкова

какой цвет глаз у зайца?

Ответы · страница 33
Vovan

не заглядывал но думаю что красновато-коричневые

Vovan

рассказывал мне про зайчиков

Vovan

ну да которые в электричках ездят

Юлия Пьянкова

а охотник что там делал????

Юлия Пьянкова

!!и чо???как результаты проверки???

Юлия Пьянкова

(((отлавливать предлагаете???

Циничный Негодяй

а какие ещё характеристики зайца вас интересуют?)

Юлия Пьянкова

ответьте на вопрос сначала...плииз..)))

Юлия Пьянкова

???ой-ой!!и что с ним???я про образ...)))

Циничный Негодяй

😄 тяжёлый...в запое зайка...зайчиха всю кровушку высосала...

Юлия Пьянкова

позвольте уличить Вас в нелогичности!!...

Циничный Негодяй

если вы про глаза - то это последняя что осталась )))

Евгений Епишев

Когда следующий раз догоню,обязательно посмотрю!

Юлия Пьянкова

а когда это когда???...))))

Евгений Епишев

Юлия,можно мне задать Вам не совсем корректный вопрос? Вы любите готовить и вкусно поесть?

Юлия Пьянкова

??где здесь некорректность???или вопрос впереди???

Евгений Епишев

А у меня,к сожалению, в связи с этим существует серьёзная проблема с лишним весом. Я несколько лет назад отошёл от активного бизнеса(передал его дочери), переехал в свой загородный дом,бросил курить(молодец!), зажил спокойной,размеренной жизнью, но в замен получил огромную проблему - я стал мало двигаться,много и вкусно есть и полнеть как на дрожжах.Я много раз садился на различные диеты,худел,сбрасывал до 12 кг.,радовался успехам и... набирал 15-18 кг.И вот сейчас наступил час "Х":при росте 176см., мой вес составляет (примерно,бытовые весы столько не выдерживают) 140-145кг.Те,кто не понаслышке знает,что такое лишний вес,представляет сколько проблем он приносит.Поэтому вопрос стал ребром:либо он меня доведёт до инвалид- ности,а мне уже(или ещё) 55 лет,либо я его уничтожу совсем.Короче битва не на жизнь,а на смерть!Пленных не берём!Поэтому как раз сейчас,в это время я решил взяться за эту проблему всерьёз!Я сейчас регистрирую онлайн клуб "Худеем вместе"куда я приг- лашаю записываться всех,для кого проблема лишнего веса существует и актуальна.Вы можете резонно заметить,что таких сайтов и клубов в интернете достаточно много и спросить,чем мой будет отличаться в лучшую сторону? Отвечу так:-у меня большой опыт работы в бизнесе,причём уже более 20 лет я руковожу своим бизнесом, где я добился значительных успехов,я знаю что нужно делать и главное как,чтобы любой проект развивался успешно;-для меня вопрос похудения - это вопрос чести,и я сделаю всё что в моих силах,чтобы все, кто пришел к нам в клуб, нашёл для себя максимум интересной и полезной информации о различных диетах,аэробике,фитнессе,здоровом питании и здоровом образе жизни,различные комплексах упражнений на все группы мышц и проблемные зоны и многое,многое другое;-я лично сам,совместно со всеми буду худеть в режиме онлайн и выкладывать небольшие видео отчёты о моих успехах(дай бог!) или неудачах( не дай бог!) пока не дойду до идеального в моём возрасте веса.Я сжигаю все мосты для отступления,назад хода нет! Я на своём опыте знаю как не легко даётся процесс похудения,поэтому мы всячески будем поддерживать всех,кто бросил вызов лишнему весу,собственной лени,недугам и болячкам! Награждать тех,кто достиг лучших результатов,подстёгивать тех,кто отстаёт.Мы будем приглашать для интервью ведущих специалистов страны в разных областях,связанных с похуданием.Скучно не будет!Для Вас это актуально?!

Юлия Пьянкова

неинтересно,я даже прочесть не смогла...)))

Сергей Гарбузов

1. Зависит от того, задержал его контролёр или нет.

Юлия Пьянкова

(((неее...я про другииих...

Сергей Гарбузов

О!? (выберете один из знаков) - это опять ВЫ (ы)

Юлия Пьянкова

та я сама!!тоже(шепотом)..))

Сергей Гарбузов

А почему шепотом - пива холодного напились?

Анатолий Спиридонов

Не знаю, видел только подстреленных, у них мутный.

Deril Vanhorn

хах помоему у кроликов карьи а вот у зайца незнаю)

Alex Nau

В зависимости от отражаемых в них цветов лужайки!

Алексей Виноградов

Пристрелю следующего - гляну... Не интересовался...

Галина Шестак

как поймаю при случае, так обязательно посмотрю 😄

Наталья

у кролика точно красный, а зайца тоже может быть...

Марина Богданова

у меня нет зайца, прости, никак не могу посмотреть

Мисс Марпл

Такие прозрачненькие светленькие. Желто-зеленые.

Дмитрий Несчанский

Я не то что глаза зайца, я зайца в глаза не видел. 😎

Галина

у застреленного мутные, живому в газа не смотрела

244452.kg Bony

Смотря где живет и с возрастом цвет глаз меняется

Игорь Краснопёр

Я их когда забивпю мне насрать какие у него глаза)

Анвар Мухаметов

КАКОГО? Который в руках? Или который ещё в бегах???

Анвар Мухаметов

Зачем навязывать свой взгляд.!...Нравится? Так и общайтесь, что тут скажешь...!Сестра, так сестра! С Вами согласен! А с другими -устраивает!!!

Юлия Пьянкова

мое почтение,терпеливо-соглашательный Вы наш..)))

Анвар Мухаметов

С пятницей! Хороших и вкусных выходных! (шашлыка и вина)...Ну, а дальше-по обстановке!!!

Юлия Пьянкова

урряя!!только вот планы другие..))

Анвар Мухаметов

Хорошо же! В понедельник поделимся впечатлениями!

Юнус Камалов

в следующий раз когда буду кушать зайца посмотрю

Юлия Пьянкова

??а,извините,куда смотрели?

Юнус Камалов

на мясо с корочкой вкуусное

Мо
Монах

неуловимая смесь серого, коричневого и зелёного.

Юлия Пьянкова

так попробуете может...уловить..)))

Юлия Пьянкова

неее..(((((несимпатично как-то..

Юрий Паренкин

смотря как сильно он наступит себе на ..........хвост