Юлия Пьянкова

какой цвет глаз у зайца?

Ответы · страница 4
Владимир Деревенсков

У зайца беляка-глаза более бурого цвета,чем у русака. У зайца-русака цвет глаз-красновато-коричневый(тот же бурый,только чуть оттенком светлее

Вероника Кедо

С учётом того, что маменька с рождения зовет меня зайцем, а глаза у меня-хамелеоны, то цвет глаз зайца зависит от настроения, освещения и фона)))

Владимир Панин

Думаю, что красные, как у кролика но, если честно- как-то не приходилось заглянуть ему в глаза, видел только хвост и задницу убегающего зайца.

Юлия Пьянкова

??и при каких обстоятельствах????

Владимир Панин

Уже нес, просто свободный военный пенсионер.

Юлия Пьянкова

и кто это получается???..)))

Владимир Панин

Хватает, за-то звёзд больше, чем у всех, кроме генерала Армии.

Юлия Пьянкова

))))))))))))это по количеству...а по размеру????

Алексей Задерий

В смысле радужки? Есть мнение, что красный, но я честно говоря,уже давно зайцам в глаза не смотрел, так что не могу утверждать это наверняка.

Олег Костик

Семейство зайцевые объединяет зайцев и кроликов. Зайцевые ... Глаза более темного бурого цвета, чем у русака. Обыкновенно беляк ...

Олег Костик

а дальше зайдите в интер. и прочитайте по подробней

Оля Мечта

на оранжевые смахивают) Близко не расматривала ни когда...может карие а зрачок красный? Поэтому мне и кажеться что они оранжевые)

Игорь Бухтияров

Одинакового цвета нет. Я ловил много зайцев, смотрел им в глаза, записывал в тетрадку варианты цвета, пока насчитал 17 вариантов!

Юлия Пьянкова

!!!!вааще...!!!!респект!!!...)))

Ирина Чеснова

у кроликов - альбиносов красные, точно знаю, а вот у зайцев красновато коричневые, причём у беляка и русака оттенок отличаеться

Николай Величко

Ну, ежели есть собаки и кошки, и (о ужОс! даже люди!) с разными глазами, то чем заяц не животинка? может и у них всё индивидуально?

Марина Богуш

Цвет глаз абсолютно разный. Есть карие, есть чёрноглазые, есть один альбинос. Ну у него со цветом глаз вопросов нет - красные.

Игорь Катков

Когда Я на Чукотке работал там зайцев очень много я на большой земле столько не видел вроде бы красные или зелёные не помню

Юлия Пьянкова

зайцев много,а глаза не разглядели..((как так??

Игорь Катков

ну так получилось три года назад я последний раз на Чукотке был мимо не большой горы проезжали было конец апреля и на этой горе было больше сотни зайцев они там крупные не как у нас на материке

Kamal Ibrahimov

Ну ты что разве зайца один цвет глаз есть красные чёрные коричневые на другой раз такие вопросы не дайте вас все .................

Наташа К

красно-коричневые с желтизной, если смотреть трезвым. А фиолетовые и голубые - это в измененном состоянии можно увидеть. 😉

Петр Давыдов

А как-то внимания не обращал... Съели нынче полдюжины, но в глаза я им не заглядывал, просто разделывал. Здравствуй, Юлия!

Петр Давыдов

Туточки я, тута!.. Куды ж я денусь-то с подводной лодки. Вы стали очень впечатлительны... или на самом деле рады? 🙂

Юлия Пьянкова

ей-ей,рада..))))а впечатлительность моя старением обусловлена..))))а чой-то Вы поздно-то так????аки юноша прыщавый..)))))

Петр Давыдов

Ай-ай-яй! Наговариваете вы на себя! Прекрасно выглядите, любознательны, у вас, истинной женщины, должно быть девять жизней! Не то, что у меня... Я уже в детство впадаю, боюсь, скоро опять переходный возраст начнется, прышшей будет!... Мама, не горюй! Кстати, у меня уже утро, выходных нема, на работу собираюсь.

Юлия Пьянкова

нуу,не меняетесь Вы..(я про работу,а не прыщи)..))))чё там закончилось у Вас??навигация???..)))

Петр Давыдов

Навигация, Юлия, закончилась, официальное закрытие имело место 28 октября, ну да дело не в этом... Настолько безобразной навигации я не упомню. Начальство всеми силами не давало нам работать и это не оборот речи, а истинное положение дел. Если и на следующий год будет иметь место этакая петрушка - впору вешаться. Ни хрена я, Юля, не заработал. Сижу на койке и думаю, думаю, думаю... Хотя есть в этом и некоторый плюс - бухать не на что! Согласитесь, это тоже неплохо, правда?

Viktor Generalov

Желто-карие, точноне могу назвать оттенок. Это радужка, зрачок обычный темный, большой. Давнр не видел, могу ошибаться

Viktor Generalov

Гугл в помощь! Сейчас яндексну

Viktor Generalov

Все, все глаза потупив бреду я прочь

Юлия Пьянкова

та нет тут ни-ко-го..(((отмечааают..)))

Татьяна :))

как и у людей- зависит от его окраса)) Брюнеты- кареглазые, блондины- голубоглазые)) Встречаются индивидуумы. Редкие)))

Александр ))

Ну нет, скоко лет этому вопросу...

Александр ))

Я помню с юлей с полгода назад был серьезный и длительный диалог по этому вопросу...

Юлия Пьянкова

спасибо..)))а Вы злопамятныы...))))

Александр ))

Ну отчего же, мне приятен Ваш взгляд из под очков, запоминаем!!!

Юлия Пьянкова

согласна..)))пора сменить...))))

Юлия Пьянкова

???эт почему же????попривыкли???

Татьяна :))

.............вопрос был вроде про заячьи глазья?)))))

Николай Варанкин

если долго смотреть в глаза Зайца можно увидеть такие : осколки полуденного солнца, веселого безумия и дикого меда...

Николай Варанкин

тогда долго долго посмотрите в глаза зайцу!!и Вы увидите...

Николай Варанкин

Вы открыли скобки,я закрыл,я так понял,Вы завершили диалог!!

Юлия Пьянкова

это я разочаровалась...))))а это улыбнулась..))

Наталья Ермолаева

знаю я что они у него косые))) но ишшо навроядсь как голубые, или серые)))а мож красные))) Да фиг его знает,зайца ентаго)))

Юрий Кривич

Ни разу в жизни не смотрел зайцу прямо в глаза. Наверное, много потерял. А вот у кролика они красные, это я точно знаю.

Юрий Кривич

Куда уж проще. А Вы что хотели услышать?

Юлия Пьянкова

на конкретный вопрос-конкретный ответ..))

Юрий Кривич

Другого "конкретного" не будет, так что принимайте этот.

Дима Школьников

я не присматривался так пристально. Но как подсказывает мое расшалившееся подсознание, то темно-зеленовато-желтые.

Дима Школьников

.......да-с. Грешна, матушка!