Станислава Левицкая

Прозвучало.."По просьбе зрителей,канал НТВ снова покажет сериал-"Пёс"!Неужели у нас столько народа,которым может нравится этот низкопробный сериал!!?Если это так,то многое становится понятным....

–1
Ответы
А. Беркович

Что Вам понятно из того, что канал показывает какой то сериал? Я даже представления не имею о пробе этого продукта. А Вы смотрели, даете оценку. Связываете это с интеллектом всех.Отлично, что есть выбор. Смотреть или нет.

Станислава Левицкая

я давно,когда он только появился на телевидении,пробовала посмотреть и сделать выводы.Это было лет 5 назад.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну большинство людей обделены высокохудожественным вкусом...что поделать... и все же они не становятся от этого хуже.. как люди.. просто не требовательны к кино.. простое и понятное им ближе)) не парьтесь так Станислава...

Владимир Писарев

Идиотизма в фильме много,наверное нечего показывать и появляется просьба,у нас кроме «Ко мне Мухтар»,правдивого фильма о собаках не было ,про Гнездилова вообще молчу.

Светлана Костина

Ну так и пенсионный возраст вроде тоже по просьбам работающих подняли. И статистику по многим вопросам озвучивают, при этом никого и ни о чем не спрашивая.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты про сериал след спроси лучше....почему этот извращённый сериал так нравится обществу....
подобное только психически больной будет смотреть

Станислава Левицкая

И это тоже..но я не смотрю.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вообще почему то в России только криминал снимают...сплошь по тв один криминал...с разным социальным дерьмом я извиняюсь за выражение....

Станислава Левицкая

Видимо потребитель такой и всем нравится.

Георгий Ламбоцкий

это как в СССР: по просьбам трудящихся повышены цены на товары народного потребления. Телеэфир и Интернет, как и бумага, все стерпят

Наталия Евдокимова

Зомбированная молодежь падка на стрелялки и демонстрацию (причем низкопробную) борьбы.

Георгий Ламбоцкий

не только она

Slam Di

Смотрел , тупой сериал ,с Гнездилова поржать пару серий. Лена - тупая дура которая решить не может кого любит )))

Эд.влад. Михеев

Совсем немного, чтобы многое стало понятным. Вам очень надо бросить тень, чтоб сделать темным светлый день.

Владимир Ляпин

Никита Панфилов дамам нравится. Вы ведь в своё время на Туманова заглядывались, в сериале "Паутина".

Вадим Семененок

Первых несколько серий смотрел с удовольствием .Теперь не понимаю почему .Что я там находил?😟

Сергей Гиперион

Вы, я так понимаю смотрели его? Я так впервые слышу.. Так что мне должно быть понятно о Вас?

Сергей Гиперион

Таки есть и Дом2))))

Станислава Левицкая

Ну не знаю..это классика рока на все времена.

Сергей Гиперион

Что бы сказал на это Шуберт?)))

Станислава Левицкая

Вы не путайте классическую музыку с другой..Разные жанры и разные вкусы.

Сергей Гиперион

Я о том же... время расставит все на свои места... что то станет классикой, а что то мылом))

Га
Галина

Вообще не смотрю фильмы, где значительную или главную роль занимают собаки!!🐶

Владимир Слепнев

смотреть фильм с придурком неинтепесно его надо было выгнать из полиции давно

Ал
Александр

так женщины сейчас на чурках турекских сериалах повернулись плотно головой

Станислава Левицкая

Не обобщайте..я их не смотрю.

Ал
Александр

тогда смотрите через интернет фильмы.я например обычные програмы не смотрю,только ченез инет

Александр

И эти ещё - "Бабушка всё знает" и "Потожировые надо снять". 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр

Что кино, что книги. всё-таки культурой должны заниматься талантливые профессионалы, отшлифованные и признанные.

Игорь

А кто же поможет пробиться молодым Лобачевским и Смоктуновским? Их собьют на взлёте засидевшиеся мастодонты, в борьбе за кормушку. И будут народу крутить Пса в разных позах.

Александр

Свалят туда, где ценят.

Игорь

А потом нас попрекают - иностранческое лучше домашнего!)

Александр

Точно.

Aleksander Jakovlev

Когда-то ведь было "По просьбам трудящихся...". Может и здесь так же? )))

Котик - Наркотик )))

Это просто рекламный слоган чтоб время заполнить эфирное чем то

Валерий

Просто больше нечего показывать. А сериал действительно слабый

Tommy Angelo

Правду не покажут, вот и вещают всякую хуйню

Владимир

По просьбе телезритель, это смешно. Они ни то ещё напишут.