El Fuego

кстати на то время Интернационал был еще и гимном СССР.. как вам сила этого гимна?

Ответы
Кирилл Морозов

А в 89 году братские советские армяне и азербайджанцы начали резать друг друга и насиловать женщин. Почему?

El Fuego

🤝

El Fuego

оч достойно еще мне нра про Че типа

Кирилл Морозов

Отлично, на русском! Но мне больше нравится классическое, на испанском.)

El Fuego

да вот еще оч душевно спела.. кем же надо было быть чтобы буржуи о тебе песни а еще слезу пускали от восторга

Hi
Hiреr

хуже , чем тот который стал после

El Fuego

нет не хуже и жаль что изменили

Hi
Hiреr

Мое Имя [ I'm The Man ]

то пойте то не пойте.......фашисты

Вячеслав Чистяков

Все встают!!!

El Fuego

а " господа" впаают в истерику

Вячеслав Чистяков

Господа уже не встают

El Fuego

я этого и не писал

Ирина Красноярск До Востребования

Такой народ не победить🤝

᠌ ᠌

Огромная..