Ви
Виктория

Мой кумир среди сказочных персонажей- Баба-Яга.Не очень молодая женщина со своей хатой, живёт подальше от людских проблем. Иногда к ней заходит какой- нибудь Ван- дурак за советом, а она его в баньке парит, свои фантазии воплощает и отпускает. Не ну красотка а?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Сказка народов черноземья про трех ведьм
Как-то недавно собрались ведьмы на шабаш в глухом лесу. Собрались да и заспорили кто лучше на метле летает. Села одна ведьма на свою метлу из прутьев березовых да полетела выше елей. Села вторая ведьма на свою швабру из кабаньей щетины и полетела выше облаков. А третья ведьма села на свою швабру модную - веревочную - импортную. И полетела выше луны да выше звезд. А что вы хотите: иномарка - она и в лесу иномарка.

Игорь Калиниченко( Русский)

Причём Яга, зачастую противник Кащея. Наш, персонаж. У Филатова Она персонаж. За, жару аль за пургу все клянут меня, Ягу. От меня ж вреда не больше чем с ромашки на лугу)))

Ви
Виктория

Ну так красотка

Игорь Калиниченко( Русский)

А, знаете что Баба- яга, это мужчина Бабай- ага))

Ви
Виктория

Да ну

Мишенька

Ой, соглашусь сам бы дедом Ягом не отказался побыть. Особенно про баньку хорошо: у нас что не возьми, то Марья искусница, то Василиса прекрасная

Ви
Виктория

Здорово

Dilshod'$

И + к тому же к нему навещает через день Кащей Бессмертный чтобы удовлетворит свои физиологические потребности, свою похоть. Я прав?

Ви
Виктория

Не знаю.

Dilshod'$

Я знаю. Свечу держал.

Ви
Виктория

Аххаха

Ирина Карпова

не красотка- у нее одна нога костяная, другая- змеиный хвост.умна, самодостаточна,без жил проблем, да вообще без проблем.

Ви
Виктория

Ее это не портит🤣

Алёна Смородина

"Вот тебе , бабушка, и антрекот!"- подумала Яга, глядя на перелазившего через забор царевича " 🤣🤣🤣 Обожайууу!))

Иосиф Пятунин

А нога то у неё костяная и родственники сомнительные - один Кащей Бессмертный чего стоит - отпетый уголовник.

Ви
Виктория

А у всех ноги ватные. И ты, что судья

Иосиф Пятунин

Не судья я, конечно, просто предупреждаю - не стоит связываться с сомнительной личностью.

Са
Самсон

Любая женщина колдунья Создание ангела из тьмы Свои создание поцелуи Пленяя часть мужской души...💃😜

Владимир Ляпин

С неё пример берёшь? Накормить, напоить, в баньке попарить, спать уложить, а потом и дело пытать...

Ви
Виктория

Если есть, что пытать

Женя Пивнёв

Вообще то Яга это положительный герой . Это попы пытались сделать из неё отрицательного героя .

Ци
Циник

Ван дураков хватает.... То и дело ко мне обращались , дорогу спрашивали до хаты твоей... 😎😁

Ви
Виктория

Надеюсь ты дорогу неверную указал

Ци
Циник

Естесно😎ты шо яга меня не знаешь что ли!? 😁

Ви
Виктория

Лишний раз уверовала😂

Ци
Циник

Ну вот, леший не сбрешит😁😎

Ви
Виктория

Несомненно

Ци
Циник

Так что кадр ценный. 😎

Го
Гоша

Да просто прелесть, ты ещё забыла сказать, что золотая рыбка у неё на побегушках.......

Ви
Виктория

На поплавушках

Го
Гоша

Хороший у тебя кумир, только если в голове нет, нигде больше не займёшь

Mister Farid

сама идея прикольная )) другое дело, что Баба-Яга изначально не совсем человек ) 😊

Ви
Виктория

Да у нас многие недочеловеки и живут

Александр S

Согласен. Есть ещё присказка. Как Иван-царевичь мудаком стал...)))

Виктор Соловьёв

Мне тоже она нравится..это завистники ее старухой показывают))

Елена Данилова

Моя подруга. Ну, просто ты её один в один описала))) 😁👍

Ви
Виктория

Умница

Уральская Рябинушка

И немаловажно, транспорта не надо-избушка на ножках.

Ви
Виктория

Воооот уже экономия

Слуга Государев

Вообще то в русском фольклоре она мертвых встречает

Ви
Виктория

Кого это? Иван всегда жив и доволен

Максим Jw

Не сотвори себе кумира гласит заповедь божья 🙂

Анатолий Иванов

Конечно,красотка! Только её звать бабягурочка!

Ви
Виктория

Какая разница как звать. К ней и так одни мужики идут

Анатолий Иванов

Бабягурочка-слух радует!

Ви
Виктория

Ну и хорошо