Ни
Николай

"Изнасилование местных женщин солдатами чужой армии способствует общему оздоровлению нации".Отто Бисмарк.🖼

–9
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это вы про тех несчастных которых сначало немцы насиловали.. а потом свои же в лагерях продолжали насиловать даже девочек подростков ( детей врагов народа)... .. АХУ..ННО ВЫ ЛЮБИТЕ СВОИХ ЖЕНЩИН... РУСКИЙЕ.... это так.. паруски

Екатерина Оленева

Ну да.. Свои уже не оздоровят, то в трусах с кетчупом, то в истерике с тряпкой на шее.Не позорьте Бисмарка..Он, в отличии от вас, умный был дядька и уважал противника.

Ни
Николай

Ну да.Это вольноопределяющийся Марек.Но это мог сказать кто угодно.Наполеон,Фридрих...... .А Бисмарк так думал.Или Клаузевиц.

Валера Которашвили

Вот это верный подход к делу👍. Стоит приписать в конце цитаты имя знаменитого человека и цитата тут же обретает определенный вес в глазах читающих 😂

Ни
Николай

Ну напиши я,что это вольноопределяюшийся Марек в арестанском вагоне сказал,кто бы остановился.

Валера Которашвили

и то верно ))

Геннадий Попов

Ей наверное обидно, что её никто не хочет трахнуть, вот она и сбрехнула, чтобы женщины США и Запада позавидовали украинкам 😜😝😛🤪😁😀

Блуждающий В Темноте

мы это знаем не зря ведь немки, румынки вешались на шею нашим солдатам

Ни
Николай

А русские женщины поголовно вешались ЗА ШЕЮ после......того как.Ну да вы,правы.

Блуждающий В Темноте

в россии около 200000 детей было рождено от немцев

Ни
Николай

Ну вот.А вы однозначно о наших солдатах-ненасильниках и наших женщинах им верных.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Зазарова умница, она спасает жопу укротеков от ана ла)))

Владимир Ковалев

Берите пример с Александра 1 и его пребывания в Париже.

Владимир Ковалев

Стиральная машина появилась в США.

Ни
Николай

И зачем вы это написали.

Владимир Ковалев

Франция ни причем. Там до Наполеона и туалетов, и канализации не было.

Ни
Николай

Я писал в общем о буржуях,построивших эту цивилизацию.

Владимир Ковалев

Буржуи, в основном занимались спекуляцией. А изобретателям не всегда везло, в связи с отсутствием денег, многие умирали в нищете..

Fedor Shkenev

А вот ранье солдатам не виагру, а бром подмешивали...🤣

Ле
Лена

На чушь можно ответить только чушью....Не удивлена....

Евгений Николаевич

я даже комментировать этого не собираюсь = противно

Эл
Элис

Паттен на весь мир озвучила свои фантазии бредовые.

Олег Смирнов

бред какой-то распространяете

Татьяна С.

Чё возмущаться то, идиоты работают в отличии от нас!

Са
Самсон

Дело было вечером, делать было нечего....💃💞🏃‍♂️

Igor Fedaev

Про виагру пиздят однозначно , там она не нужна!)

Бо
Боka

Без Виагры стоит там

Владимир Беккер

Никогда Бисмарк такого не говорил.

Ни
Николай

Ну да.Напиши я,что это сказал вольноопределяющийся Марек в арестантском вагоне,вы бы прошли мимо.Но зерно истины в этом есть.Хоть вы и не читали Гашека.А Бисмарк так не говорил,но думал так,это точно.

Владимир Беккер

Бисмарк думал до о более серьезных вещах.

Ни
Николай

Ну не Бисмарк,Наполеон,Фридрих.Клаузевиц мог один раз подумать эту мысль.Пётр запросто.

кп
карло папа

И является воинским преступлением

Лора

это они свои фантазии озвучивают

Ни
Николай

А Машка-дура повелась.

Лора

ну наверное они как-то должны были отреагировать🤷‍♀️

Ни
Николай

Ага.Это примерно выглядит так,идёт человек мимо двора со злой собакой,ему скучно,взял и пнул по воротам,собака залилась лаем.Это обычное дело для многих европейских стран,той же Польши.А у наши"политики"так показывают как себя не уважают.Лают на любой раздражитель.

Лора

это верно, если честно, то я не слышала, что она там говорила, но хрень эту , которую они несут, слышала, тут писали. И про унитазы, которые якобы наши солдаты у них вывозят ипро изнасилованных хохлушек, показывали как они с раскрашенными жопами по Европам ходят. Смешно от их буйной фантазии. Согласна, на эту хрень можно было и не реагировать.

Ал
Александр

бред про виагру?)))) им бром надо

Сергій

Фашизм России во всей красе

Лариса

лучше бы путину дали виагру

Сергій

Лариса, а как ты думаешь, чем жена Медведчука уговорила Путина обменять мужа?🤣

Лариса

А вот и не знаю,думаешь бункерный еще может или там она все может🤔🤣

Сергій

Так она ему виагры подсыпала)))

Лариса

а тогда побольше,что бы здох

Сергій

🤣

Лариса

🤪

Вячеслав Чистяков

захарова этого не говорила

Ни
Николай

Происки.

Вячеслав Чистяков

Это бисмарк говорил

Ни
Николай

Вообще-то это из беседы вольноопределяющегося Марека и солдата Швейка в арестанском вагоне.

Вячеслав Чистяков

Читал Швейка лет 30 назад уже подзабыл

Собеседник

😐Ты в армии вообще был?

Ни
Николай

ГСВГ.Вам,сударь,и не снилось.

Собеседник

ВМГ.Это вам не снилось.

Собеседник

А зачем вы бред всякий здесь публикуете?Самооценку повышаете видимо?

Ни
Николай

Вопрос ваш к чему?Мы не знакомы,чтобы проявлять интерес к моей персоне.Как мне не интересна ваша аббревиатура.Да и вы сами.

Собеседник

Просто мне показалось ,что вы пиздабол с замашками тролля.

Ни
Николай

Ну не интересен.Сер,глуп,скучен.Отвали.

Собеседник

Не-е.Ну я разный пиздёж слышал о армии ,но чтобы виагру начали раздавать ,которая стоит 3000 рублей за пачку ,вот это пиздёж пиздежей вообще!Вы даже укросми переплюнули по пиздабольству.Браво!