Ле
Легенда

Только в фильмах маньяки убивают выборочно и определённый тип людей. В жизни всех подряд мочат? Есть ли истории из жизни, когда маньяк на месте преступления оставляет "визитную карточку", то есть бусинку, перчатку или что-то в этом роде?

Ответы
Па
Павел

Маньяки, убивают именно определенный тип, у них психическое расстройство, они осознано выбирают определенных жертв

Ле
Легенда

Может они просто считают, что они освобождают мир от лишних людей.

Па
Павел

Нет, у каждого маньяка в детстве была какая то травма, и он на этом фоне съехал с катушек.

Ле
Легенда

А я знаю людей без травм. Маньяки от рождения.

Па
Павел

Они убивали?

Ле
Легенда

Убивали или, как это у них называется, взяли

Па
Павел

Ну с рождения вряд ли, все равно где то, что случилось, так просто не бывает

Анастасия

Мне кажется что большинство фильмов про маньяков сняты как раз на основе реальных событий. Есть у них фетиш.

Аэ
Аэроплан

в сша напр. расскрыто убийство 40л. давности , по снятой с укуса пробы и пролежавшей в пробирке 49лет

Павел

Они и в жизни выборочно убивают, сам рожу таганрогскому маньяку бил

Ле
Легенда

Почему выборочно?

Павел

Ну скажем тот же Пичужкин убивал только в Битцевском лесу и только тех кто явно его слабее

Павел

Кстати того кому я морду бил заводили только чёрные колготки

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

В смысле "только в фильмах"? Что за гений сказал такую глупость?

Геннадий Васильевич

Это зачем об этом в праздник? Кого замышляете прибить?

Алён@ Сансет

Смешно.

Геннадий Васильевич

Не очень.

Юрий Лагун

С праздником!

Alone In The Dark

Вы по ходу не аа может и не надо))

Николай Ntv

Черная кошка.

Наталья *******

Конечно есть.

Василий Тимощук

типа того ...

Василий Тимощук

ну, допустим ?!

Лена Петрова

Сколько их было маньяков

Василий Тимощук

а, какия они, вообще, бывают то ?!

Ле
Легенда

Зловещие. Жрут людей.

Василий Тимощук

неужели ?!😲👀